Аноним• 23 октября 2012

Если бы Вы выбирали для девочки 10 лет пуховик, то какой бы выбрали?

Нам с дочкой нравятся каждый час разные и мы запутались. Но выбор из этих трёх. Интересно ваше мнение. Цвет любого   хотим сапфир ( т.е, как на фото).
Результат:
вже голосів: 189
86 (45.5%) Фото 1.
64 (33.86%) Фото 2.
39 (20.63%) Фото 3.
мама 2 лапушек• 23 октября 2012
ТОЛЬКО 1.

автор Аноним • 23 октября 2012
Добавлю - дочь чуть-чуть миниатюрней, чем девочка на фото.
Mirgorodskaya• 23 октября 2012
только не 1
Alina35• 23 октября 2012
Тоже только 1 понравилось
Аноним• 23 октября 2012
Никакой не нравится
Аноним• 23 октября 2012
А мне фото 2 нра.
Называйте меня Повелитель• 23 октября 2012
Мне нра 3. Но, если бы я была 10-тилетней, то только первый!))
Alena_Kunica_• 23 октября 2012
На фото 1 понравился(фиолетовый - обожаю)
Василинка• 23 октября 2012
Больше склоняюсь к фото 1, хотя фото 2 - тоже вроде ничего...

автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Никакой не нравится
Ну мы изначально мечтали о Lamide, но т.к для нашего народа было дорого, то наши мечты не сбылись, к большому сожалению - на складе их уже разобрали. Эти нам тоже нравятся, поэтому выбираем.
lepesto4ek• 23 октября 2012
Однозначно фото №1,
во втором она будет как слоеное, кривое пироженое,
а во в 3 тоже будет не красиво.
Аноним• 23 октября 2012
Они все не очень,но если выбирать ... то фото 1
vsyo• 23 октября 2012
автор Аноним • 23 октября 2012
Мне фото 2 очень нравится, но боюсь , что он будет объемный. Т.к меряла сама этой фирмы примерно так же стеганный пуховик и меня он очень сильно толстил. Ну а наша принцесса тоже хочет быть в нем стройняжкой.
автор Аноним • 23 октября 2012
Фото 3 мы уже однозначно покупаем, но для девочки-подружки, которая ниже и полнее нас. На мой взгляд ей только такой. Но мне он тоже нравится своей необычностью. А вот фото 1 наверное все же менее объемный , красивая опушечка ( она же не взрослая, поэтому опушка будет украшать её), но блин, эти звездочки по всему пуховику...
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я голосовала за 1, но теперь беру свои слова обратно. Звезды не рассмотрела....
nova777• 23 октября 2012
На мой взгляд фото 3 рулит)) ... сегодня такой стиль исполнения пуховиков (стёганный) must have этого сезона

И потом, моей козявке старшей 10 лет, худющая стройняшка, брала бы ей только такой))) нууу, как говорится...ИМХО
Стильные вещи• 23 октября 2012
мне тоже фото 1 очень понравился)) фото 3 тоже не плохой. фото 2 совсем не понравился.
Наполеон• 23 октября 2012
Очень нравится фото2 я так понимаю это Тафика, а девочку 10 лет этот пуховичок не будет полнить.

Аниська• 23 октября 2012
Мне фото 3 понравился. По крайней мере отличается от множества одинаковых.
Dobra• 23 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Блін, у мене синій показують
Монітор погано налаштований.
gagrusha• 23 октября 2012
фото 3
valerik.mkrtchyan• 23 октября 2012
Krisem• 23 октября 2012
Фото 1 понравилось
нарине• 23 октября 2012
Автор, а можно ссылку где берете?
Наполеон• 23 октября 2012
пуховички https://www.kidstaff.com.ua/tema-3333678.html очень хорошая девушка
Аноним• 23 октября 2012
Второй вариант ,из этих трех.
Но это же не пуховики ,это с наполнителем из Тинсулейта
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Второй вариант ,из этих трех.
По привычке все -равно их называют пуховиками. Скажи - пальто или куртка - перед глазами встает не то, что нужно.
поваренок• 23 октября 2012
На вид больше фото 3 понравилось, но практичней фото 1. Фото 3 широкий внизу, поддувать будет. А если девочка худенькая, то тем более. А фото 1 должен хорошо сесть.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляповаренок
Спасибо большое всем за ответы. Девочки, а Вас звездочки не смущают на нём или наоборот еще прикольней с ними?