Интернет Бродилкин• 24 декабря 2020

Допоможіть розібратись з послугою Оплата частинами - ось що відповів приватбанк

Ваш ліміт Оплати частинами 25000 грн.
Ваш ліміт у ПриватМаркеті 30000 грн.
Ваш ліміт для Швидкого кредиту 0 грн.
Максимальна сума платежу 10000 грн.

Я ніколи не робила
Та хочу придбати техніку і не знаю як це зробити
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2020
Так, а в чем помочь? Выбирайте магазин, где возможна оплата частями от привата и покупайте

ПП-шница• 24 декабря 2020
Моя подруга всегда говорит ,А ну соберись тряпка ,и я в один момент собираюсь,переставайте быть жертвой и плаксой,вы пример для ребенка,вам нужно быть сильной и мудрой,спокойной и без истерик,только к таким людям тянутся,плаксы никому не нужны((((,простите,без обид
автор Интернет Бродилкин • 24 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Спасибо большое)) я тоже себе так говорю часто
ПП-шница• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
простите,не в ту тему написала,там тема ниже вашей,а оно сюда бросило)
Одни_мысли• 24 декабря 2020
Я тоже никогда не пользовалась Оплатой частями.... Решила так попробовать купить микроволновку, выбрала в Комфи по акции за 2700 - отлично! Выбираю в корзине Оплата частями, а оно мне выдаёт полную стоимость, типа покупаете за 3500.
Короче, надо ещё смотреть, что подходит.
Ответ дляОдни_мысли
Ого спасибо за совет
Нужно будет внимательно смотреть
Одни_мысли• 24 декабря 2020
Не уточнила: при оплате частями разкидало на месяцы не 2700, а 3500 грн
ХдеЯсь?• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ого спасибо за совет
Нужно будет внимательно смотреть
Такие приколы только в комфи
У них всегда скидки пропадают если частями

Я всю технику беру частями, с учетом роста цен всегда в выиграше
ХдеЯсь?• 24 декабря 2020
Это значит что Вы можете взять товар на сумму до 25000 грн в оплату частями

Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А що там розбиратись,там все зрозуміло ж з відповіді банку
Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ого спасибо за совет
Нужно будет внимательно смотреть
Можна ще скачати додатой їх,так і називається «оплата частинами»
В ньому чітко видно терміни,число погашення,які комісії,відсотки і т.д
Дуже зручно
Просто треба дійсно уважно дивитись,часто хитрі магазинчики під оплату частинами маскують миттєву розстрочку (це теж вид кредиту від Привату),а там уже зовсім інші відсотки
Губы рыбы• 24 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
потому что оплата частями у них без акции