Моська-слон• 24 декабря 2020
Что купить в АТБ, такое что можно кушать в больнице пенсионеру мужчине ?
Девочки, милые посоветуйте пожалуйста , что с еды купить в АТБ для перекуса между приемами пищи
Брехушка• 24 декабря 2020
Кефир, чай, бананы, йогурт, печенье, конфетки, сухарики, сырок, колбаска.
Зашла на 5минут• 24 декабря 2020
Хлеб, сыр, кефир, печенье есть кстати вкцсное и без маргарина в составе
Доктор Варвар• 24 декабря 2020
Тут ещё очень важно что с состоянием здоровья, причиной и следствием госпитализации
Я не в теме• 24 декабря 2020
А,я стесняюсь спросить АТБ чем то отличается от других магазинов в принципе? Ну нет там свой выпечки,а так все очень даже такое как и везде.
Дерево береза• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да кстати. Я не поняла, вопрос про АТБ, потому что вы там покупать будете или потому что там нельзя ничего купить норм?)
Реанимация• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
есть и выпечка в некоторых
Я не в теме• 24 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
есть и выпечка в некоторых
Ну вот.Значит ничем не отличается.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Может автор идёт в больницу после работы и рядом только АТБ как вариант.
Дерево береза• 24 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну вот я о том же. Не пойму как задан вопрос.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Я не вижу в вопросе подвоха или двойственности) автором указан АТБ из-за удобного расположения вероятно
Моська-слон
• 24 декабря 2020
Рядом у меня только АТБ, в другие магазины нужно ехать. Спасибо