ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2020
Расскажите истории, где найти мужа иностранца?
Мне 40, для наших мужчин я уже не интересна, да и навязываться я не умею. Пишу "не интересна", т.к есть 3 такие же одинокие подруги , которые в активном поиске и никого они не могут найти более-менее нормального.
Знаю много девочек повыходило замуж за границу и назад не хотят( понятно, что у всех все по разному и мужья разные).
Меня в Украине ничего не держит и мне очень одиноко( у меня нет вообще родных)...
Иностранца в мужья раньше не хотела, т к разный менталитет, да и страшновато ехать в чужую страну к незнакомому человеку( даже если общались до этого и виделись)
Читала истории , как и после 40 выходили замуж и довольно удачно, но где с ними познакомились, как?
Есть ли нормальные на СЗ, помню мне говорили, что там такие большая редкость.
Поделитесь пожалуйста историями, где находили мужей после 40)) В какой стране лучше искать( где мужчин больше чем женщин)), в идеале я бы тоже хотела там работать и адаптироваться, а не просто сидеть дома.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На сайтах знакомств типа юкрениандэйт. Там полно адекватных. Тем более, он платный для мужчин. Только советую выбирать дальнее зарубежье: Америку, Новую Зеландию, Канаду, например. Дабы исключить секстуристов. С турками, арабами, греками, мексиканцами не связываться.
Спасибо))
Да, турков секстуристов и сейчас у нас в Одессе хватает, даже мои 40
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Есть примеры подруг после 40 - Америка, счастлива и в 42 родила двойню, Испания также после 40 - все ок. Подруга вышла замуж за итальянца в 38, родила ему ребенка. Когда выходила и период знакомства он показывал владения, виноградники, бизнес - она думала, что будет как в раю ни о чем не париться, но оказался весь в долгах и кредитах. Живут ужасно, но она терпит, так как уже 48, привыкла к образу жизни там + ребенка ей никто не отдаст просто так в Украину. Поэтому автор тут нужно понимать, что Вы ждете от партнера в будущем, какая перспектива и т.д.
Да, есть много и печальных историй, у моей бывшей коллеги тоже жизнь не сахар в Италии.
Я детей рожать не планирую, мне в этом плане - проще будет.
Мне не нужен сильно богатый, я просто хочу, что бы мне с ним хорошо было и хватало на необходимое
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо))
Еще подобный сайт Russiancupid, как-то так. Еще с итальянцами надо быть на стороже. Я искала исключительно американца. Немцы мне попадались очень грубые(с двумя общалась). Но Вы знаете, раз Вы решились уезжать, то надо выбрать сначала страну, в которой Вам будет комфортно, я имею ввиду климат, изучить менталитет, изучить свои права там. И дальше уже искать жертву)))т.е. жениха.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
І хорвати в основному католики. А от в сусідній Боснії і Герцоговині, Сербії більшість мусульмани . Ну це щодо віросповідання
Спасибо, это хорошо.
Мусульмане не очень , католики это хорошо.
Читаю про страну сейчас)))
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, да так и хочу сначала ’ присмотреть ’ пару подходящих стран, это тоже важно))
У меня 2 бывшие коллеги замужем за итальянцами- не довольны, думала это ещё и от самих мужчин зависит. Мама для них конечно все, а жена - так)))
Про немцев ничего не слышала.
Репетиторша• 24 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Автор замуж хочет, а не к туркам на поахульки писечку возить.
Ну вот подруга моя вышла щамуж за турка...с новорожденным ребенком жили в бараке без отопления. Не было у турка денег. Продержалась полгода и бежала домой. Турок в воспитании ребенка не учавствует никак.
Железная тетя• 24 декабря 2020
Женщин меньше, чем мужчин в Китае. Но вы ж туда вряд ли поедете:) А если серьёзно - сайт знакомств, типа Badoo. И быть очень-очень внимательной, уметь анализировать, уметь ’читать между строк’, чтоб не попасть на какого-то неликвида, психа, или афериста. У меня 4 подруги замужем за иностранцами, в разных странах. Кто лучше, кто хуже, но все живут норм, никого в рабство не продали :)
Большой секретик• 24 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Знакомая сестры как раз в Турции в 43 мужа нашла. Он прямо с первого взгляда влюбился. Лет 5 женаты, живут отлично.
Большой секретик• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я поняла, что нужно хотя бы зарегистрироваться в соц сетях, где меня-то нет.
Мне там писали часто иностранцы, но я особо не отвечала, мне казалось это не серьезно, да и никуда уезжать тогда не хотела...
А вообще наверное это все больше судьба, оказаться в нужном месте в нужное время с нужным человеком
Наищите в Ютубе Татьяну Армстронг или РинуЗамужЗарубе. Они очень толковые советы дают.