Инфотуфелька• 24 декабря 2020
Вы знали что в Украине одна из самых высоких за в Европе?
Тут тусуются 2 троллихи мало того что оскорбляют,помои выливают,так ещё и десятки тысяч рубят и 20-30 тысяч это маленькая зп в целом у них больше.народ или я что то не пойму?
Раздражевская• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно есть.есть и 100 тысяч.но что то я за 30 лет ни одного чела не встречала с такой зп.ах бизнесс,или депук вполне возможно
Что такое ’бизнесс’?
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Вы чего? Это всего около 3500 долл, это околоминимальная оплата за ремонт квартиры 35 кв.м.
Не знаю хорошая зп в моем мцхосранске 8 тыс.и то ещё нужно устроиться.то есть 100:8=за год заработать такую сумму
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну муж у меня получает - 30 тыс. грн, не бизнесмен.
И живем мы весьма скромно.
Вы из Киева?
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В Украине есть зп 30???
Вы с Луны свалились? Конечно есть и намного больше.
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В моїй організації працівники на керівних посадах мають з/п 25тис+++. І це маленьке містечко 60тис.насесення. У містах мільйонниках думаю з/п вищі.
Контрольница• 24 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, мой строитель заработал у меня за три месяца 100000грн, работал с 8ми до 14-00, с 15мин перерывом на обед, субота, воскресенье выходной и все православные праздники, тоже выходной. И расценки у него не самые дорогие, при желании мог на 20%больше брать за работы. Вот и считайте, это больше чем в ЕС или меньше.
Верю, что строитель может столько заработать, но не верю, что при таком графике
Домашка• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы серьезно? Не встречали людей с зарплатой 30 тыс.? У нас вот одно чудище за 70 тыс. штаны протирает и всем уже мозг вынес, за такую зарплату еще и другим работать спокойно не дает, тормозит процесс и скандалит... Уволят его наверное, обделался сегодня по самые уши.
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Из какого города?
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У моих друзей зарплаты от 60 000 до 150 000. У мужа до карантина была около 50 000, сейчас поменьше, у мамы моей 35 000 , а ей 62 года, свекровь имеет 40 000 , ей 64 года .
Контрольница• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Он коттеджи строил алигархам?
Ага, олигарх как раз будет ждать, что он такими темпами коттедж 10 лет будет строить!
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В моем городе 10 это очень хорошая зп
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Из какого города?
Маленьке місто на заході країни. Вибачте але назву фірми не буду писати.
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Впринципе понятно.обычные рабочие от 6 до 15 будут получать.
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так, я рядовий офісний працівник маю у два рази менше. Плюс премії час від часу. Але 6-7тис у нас також немає.
Ну ви ж розумієте, що є і немало фірм, посад і т.п. де люди заробляють і значно більше 30тис.?
Зайканалужайке• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В Украине есть зп 30???
Вы серьезно или прикалываетесь?
Диверсификация• 24 декабря 2020
Авторко , що ви вживали, яка ще вища зп? Ми позаду Молдови плентаємо по зарплатах. Крім зєліних речей ви інформацію як отримуєте? Дивитесь аналітику, статті з екон.викладками? Чи може хоч в магазин і на роботу виходите?
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Автор не писала про середню зарплату, а про те,що в Україні нема з/п 30тис.+. Чи ви також такої думки?
руки_Крюги• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
у судей и прокуроров от 30тыщ
Диверсификация• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Є зп і 3000 грн, і 30000 грн і 300 000 грн. Звісно є) але ж не у всіх. Є маса депресивних міст і сіл на заході і сході, де така зп лише насниться під препаратами.
ДолькиКабана• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В моем городе 10 это очень хорошая зп
где вы живете?
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Полностью согласна с вами.и по поводу 30 я иронизирую.я не встречала таких людей
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Є, але погодьтесь, що люди, які пишуть, що мають високі зарплати не тролі, як автор їх назвала) Це реальність, і високі зарплати не така вже і рідкість.
Инфотуфелька
• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
В Украине редкость
Диверсификация• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Так це правда) але непідготовленій людині тяжко сприймати дійсність. Коли стою в черзі до магазину і чую як медсестра( у нас всі всіх знають) називає свою зп. У мого чоловіка в 10 раз більше і нам не вистачає. Вона би розстроїлась , почувши такі цифри. Більшість ж не живе, а виживає. Так це сумно, дівчатка. Я рада за тих у кого виходить все, але так ніщенствувати не має людина,яка працює, створює ВВП або соціальні блага. Лікарів мерзимо, вчителів шельмуємо, касирів прєзіраємо. Дуже мало доброти, всі озлоблені із за життя цього собачого. П.с- не всі)
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В Украине редкость
Середня зарплата в Україні за жовтень 2020 року +-12000 грн. Тому виходить, що 20-30тис. не така вже рідкість)
Трусиковед• 24 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Тут я з вами цілком погоджуюсь.