Пэрисхилтонша• 24 декабря 2020
Надо ли иметь гидрофильное масло в ванной?
У вас есть? Какое?
Начиталась здесь о вреде мицелярки и выбросила ее. Но теперь проблема смыть макияж с глаз. Чем смываете вы?
Пэрисхилтонша
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Ничего не слышала о вреде мицелярной воды, я ее смываю.
Я тоже смывала. Но в 27 лет было уже очень много морщин под глазами. Там много ПАВов. Убрала ее стало получше. А были мицелярки дорогие (
Губки-уточкой• 24 декабря 2020
Я не фанат гідрофілок, мені так вони пори забивають, що потім довгі місяці лікування. Причому добре змиваю їх гелем, результат один. Для очей міцелярна вода
Воленс-неволенс• 24 декабря 2020
смываю умывалкой. но крашусь тушью редко.
гидрофильное масло мне не нравится вообще. еще пробовала гидрофильный бальзам. не мое
Творю чудеса• 24 декабря 2020
Я пользуюсь и водой для снятия туши - самой простой от Гарнье (розовая бутылочка) и гидрофильным масло для снятия всего остального макияжа с кожи лица, а потом уже обычной умывалкой умываюсь. Гидрофильное масло сичтаю обязательным в том случае, если наношу на лицо бб или солнцезащитный крем.
Цыбулька• 24 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему вы думаете что это связано с мицеляркой?
Цыбулька• 24 декабря 2020
Я не верю про морщины от мицелярной воды,мне 43, морщин больше от нее не стало.
KROX@• 24 декабря 2020
Гидрофилкой пользуюсь и люблю. Но только лицо умываю, потом след этап - умываюсь пенкой по типу кожи, ну и дальше своя рутина. Для глаз использую двуфазные средства для снятия мейка именно с глаз.
осень_осень_харашо• 24 декабря 2020
Ответ дляKROX@
А какое у вас гидрофильное?
Пэрисхилтонша
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Потому что больше ничего не меняла в уходе.
Стебель_березы• 24 декабря 2020
Я вам так скажу, лет 10 пользовалась мицелярной водой, кожа была в ужасном состоянии. Расширенные поры, жирная Тзона, мелкие морщины под глазами. Догадывалась , что *прекрасная водица портит, сушит коду. Потом купила пенку для умывания ( натур, из дорогих) лицо преобразилось.
KROX@• 24 декабря 2020
Брала разное корейское и японское. Biore хорошее, Deoproce тоже ничего, Kose softimo тоже норм, перед этим не счесть фейс шоп, a´peu, elizavecca и прочее. Сейчас взяла нашего производителя на мейк апе - Sapo hydrofilic cleansing oil и... отлично зашло, скажу я вам. Взяла из-за цены, там 220 грн за 200 мл со скидкой было.
Белорусские не вкатили вообще. Жидкие были и плохо эмульгировали. Биелита, Масстиж, и еще что-то.
Пэрисхилтонша
• 24 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Спасибо! Как раз смотрю ,elisavecca.