Я такая боевая• 25 декабря 2020
Мать парня застала нас во время секса
Даже не знаю как теперь, очень стыдно... мы были у парня дома, и она пришла раньше обычного... потом оказалось, что она стояла и смотрела, но я то ее не видела, так как была сверху на парне и к двери спиной.., не знаю как теперь, дико стыдно. Как себя вести дальше? Дайте совет плиз
мимАпроходила• 25 декабря 2020
Советую закрывать дверь на замок. И запомните это на всю оставшуюся жизнь.
ЛеньГуглить_правда• 25 декабря 2020
Мамаша прям невидимка. Не слышно и не видно проползла в спальню
люблю_тортики• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну так страсть, заняты были, сильно там прислушываешься кто пришел.
Но мать должна была молча закрыть дверь и удалиться, чего стоять и смотреть?
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
А если замка нет?)
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Мамаша странная стояла смотрела?)) Ничего страшного нет. Моя свекровь с приветом, забежала к нам в комнату без стука, видит что у нас секс и давай рассказывать что онаготовить будет
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Думаю, всегда слышно, что кто-то закрыл входную дверь
Вы всегда слушаете звуки вокруг? А если они с парнем стонали и не слышали?
Кто крайний?• 25 декабря 2020
У меня так же было. Стыд. Позор. Потом еле с комнаты вышла. И больше там не появлялась когда мама дома была, месяца два. Потом всё норм было.
мимАпроходила• 25 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А если замка нет?)
Вставить. Не маленький уже.
Пукимончиг• 25 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Как чего? Правильно ли все делает сыначка)
Или наоборот- не делают ли больно сыначке
Я такое• 25 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мама Люба, давай
именно этой песней, наверное, вдохновлялась автор, строча эту тему)))
Милашка-оторвашка• 25 декабря 2020
А советы, критика были? Аплодисменты?
Мож, видео снимала, чтоб потом разобрать все ошибки?
БершкомангоЗар• 25 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А советы, критика были? Аплодисменты?
Нет,она пошла теребонькать свою петрушку
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Вставить. Не маленький уже.
Может просто мамке нужно этикет почитать? У меня дома нет замков,моя мама никогда не зайдет в комнату зная что я там с парнем не постучав и не получив разрешение. А невоспитанные типа моей свекрови врываются с ноги ,’ашотакое я ж у себя дома и мне срочно надо шото в шкафу,вот прям щас и срочняк’))
Вапщета• 25 декабря 2020

ладно мать, а нас застала БАБУШКА! И я голая была вынуждена просто соскочить с его члена. Бабушка начала меня бить, а он кричать: не бейте девушку, не бейте девушку! Это позор на всю жизнь!!!!!!!
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Ответ дляВапщета

А чего бить то?) Детский сад)
Вапщета• 25 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А чего бить то?) Детский сад)
Мне было 17 лет
а бабушка советская
БершкомангоЗар• 25 декабря 2020
Ответ дляВапщета

Но член то стоял еще?
Вапщета• 25 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Но член то стоял еще?
Честно, было не до члена) я такого позора набралась, что до темы автора не вспоминала этот случай
Астановитесь• 25 декабря 2020
Ответ дляВапщета
А с парнем что?
Кубик Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Мне было 17 лет
а бабушка советская
ишь какая прости Господи, внучеку больно делала, а она ж его жопку целовала
Ума Палата• 25 декабря 2020
Меня тоже с моим парнем застала его мачеха. У нас с ним ничего не получилось в итоге. С ней я и не здоровалась.
Она тупо стояла и смотрела как он одевает труселя - ну дибилка озабоченная