Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Какая сковородка лучше?
Всегда у меня были тефлоновые, хотела добавить ещё парочку, посмотрела какую-то передачу-там шеф жарили мясо и сказал, что такой корочки не добиться на тефлоновой сковороде. На вид у него сковородка была как алюминиевая. Какую предпочитаете вы и в чем плюсы?
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
В нього нержавійки,не використовують алюміній
Мне муж тоже самое говорит)
Своего не предлагать• 25 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сталь?
Манка Я• 25 декабря 2020
Просто нужно на разогретую класть мясо,шкуркой вниз и не трогать,потом переворачивать
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Недавно купила в Фокстроте за....99грн
Бомбезная!!!!
Ничего не пригорает, расход масла - капля на яичницу
Я таких не встречала раньше
Бомбезная!!!!
Я таких не встречала раньше
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Недавно купила в Фокстроте за....99грн
Бомбезная!!!!
Я таких не встречала раньше
Бомбезная!!!!
Я таких не встречала раньше
Памятаю,Ви писали,що будете замовляти
Але я не люблю їх,ж одна сковорідка Тефаль гриль ,краще б не купувала
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Ответ дляAnnet7112
Нержавейка?
Та хз
Нужна была для поездок, в Карпаты, например
зашла на сайт, смотрю ХИТпродаж и отзывы хорошие
Думаю, рискну за 99 грн
Супер!
Думаю, рискну за 99 грн
Супер!
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Памятаю,Ви писали,що будете замовляти
Я ничего о ней здесь НЕ писала
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я ничего о ней здесь НЕ писала
Значить ,хтось інший
Антипригарна
Галябалована• 25 декабря 2020
лучше чугуна нет. Сейчас делают и по качеству и по дизайну - супер. качество жарки самое лучшее.
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Так,в мене зараз жаровня найбільше популярна
Вчора тільки встигала мити,запікаю в духовці тільки в ній
Треба буде їй купити подружку
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
100%
Смурфик• 25 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Треба буде їй купити подружку
а как вы пользуетесь, он у вас не ржавеет? мне подарили сейчас такую жаровню чугунную, помою, высушу, а на ней как ржавчины пятна проступают(( и готовила ее с прокаливанием и солью и маслом
Галябалована• 25 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
странно, сейчас новый чугун уже производитель прокаливает и несколко раз опускает в спец смесь масел. Она тогда стает такая красивая с черным покрытием. Если вы в ней не будете замачивать или оставлять протушенную еду (например голубцы), то с ней вообще ничего не будет.
По такой технологии делает Ситон ( у меня уже 10 лет) и еще один завод в Украине. Такие же есть импортные. Ничего не ржавеет. Я даже научилась на ней жарить почти без масла. Главное не мойте ее с фейри или похожими средствами. Просто ополоснули водой, смыли грязь, прокалили. Если надо, чуть смазали маслом.
Ноги от ушей• 25 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Недавно купила в Фокстроте за....99грн
Бомбезная!!!!
Я таких не встречала раньше
Бомбезная!!!!
Я таких не встречала раньше
Я мужу тоже купила. Говно,прилипает уже сразу
Ноги от ушей• 25 декабря 2020
Ответ дляAnnet7112
Нержавейка?
Нет,тефлоновая. Нержавейки стоят дорого
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Якщо виступили плями то знову треба помити і висушувати на газу ,змастіть лляною олією .
Я свою мию і гелями ,з нею все ок
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
У вас, может, и говно
А у меня отличная! Ничего не прилипает и почти не нужно масла