Клевотница• 25 декабря 2020
Подскажите - где в Киеве можно сделать тест не за все деньги мира?
И нужно ещё, чтобы в вечернее время лаборатория тоже работала, хотя бы часов до 20.00.
Клевотница
• 25 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Тест на что, на беременность?
Для сдачи теста на беременность не нужно искать лабораторию)))
Клевотница
• 25 декабря 2020
А как считается время сдачи теста? С момента забора результата? Или с момента выдачи теста?
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Конечно с момента сдачи
Клевотница
• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Вот скривила месяц назад
Ой, а они делают от 48-ми часов, это как-то долго...
Клевотница
• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Вот скривила месяц назад
Т.е. сделал тест, который действителен 48 часов при въезде в некоторые страны и делают его 48 часов, как-то не очень
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ну не бывают тесты дёшево и быстро. В Борисполе делают за 6 часов, стоит больше 2000 грн
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
ДНК лаборатория, 715 грн, утром сдала, вечером результат.
Точно, название забыла. Чтобы утром сдать, месяц назад нужно было очередь в шесть утра занимать.
НЛОша• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Я ходила в 7-20, была пятая.
НЛОша• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Повезло вам
Да))) помню эти километровые очереди каждый день, бедные люди