25 декабря 2020

Бедро индейки маринованное

Пару лет назад делала на НГ. Получилось безумно вкусно, мясо нежное и сочное. Хочу повторить, но потеряла рецепт. Помню что фаршировала черносливом, в соусе был майонез и мед. Мариновала 3 дня. Может кто то имеет подобный рецепт?
ПесиКот 25 декабря 2020
Техпаспорт на медузу 25 декабря 2020
Послушаю
Поумничка 25 декабря 2020
Просто мариную в соевом соусе+ приправа экскоюзив для мяса
После 18 25 декабря 2020
Вот майонез однозначно не советую в маринад класть .
LediBlac 26 декабря 2020
Девочки, и мне посоветуйте. Есть филе индейки, нужно как-то вкусно и обязательно диетично его приготовить. Поделитесь рецептами, пожалуйста