Дело было давно• 26 декабря 2020
Ваши любимые шоколадные конфеты?
Хочется что-то интересное. У нас в семье в фаворе конфеты Львовской майстерни, Атаг, Вдохновение от Бабаевской фабрики. Молдавские Букурия, почему-то, разочаровали...
Какие у вас любимчики?
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Кстати, а Птичье молоко какого производителя реально, вкусное ?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2020
Вечерний Киев, все эти Бабаевский и беларусские откровенный шлак
anonimka_911• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Мне белорусское понравилось,только большие конфеты те что справа,там есть птичье поменьше
Манька Галченок• 26 декабря 2020
Мне никакое не нравится. Рошен, несмотря на недорогие цены, радует вкусом. Остальное подделка
Девушка Прасковья• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Польки wavel смачний.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Я пробовала в Сильпо - они сами делают. То ли Власна Майстерня - то мне очень понравились.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2020
Стрела Рошен, Рафаэлло, и нравится ещё Рот Фронт Халва в шоколаде.
Stepa_nida• 26 декабря 2020
Гм
Для меня Львовская мастерская уже не вкусная сравнительно с 2014-2015 годами
Вообще благодаря этой теме поняла, что покупаю только одни конфеты - с соленой карамелью Spell. Все остальное разве что если подарят (чаще всего это Рафаэлло, Ферреро или набор морских фигур). И то сьедаются медленно, просто лежат.
Покупаем чаще всего шоколад в плитках, если хочется чего-то необычного, то с начинками (типа милки с арахисом и карамелью)
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю, мне ВК никак, совсем не такие, как раньше. Мелкие, орехи отвратной обжарки. Разочарование.
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Стрела и чернослив в шоколаде фабрики ’рошен’ :)
Оооо, Стрела это вкусняшка )))
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляanonimka_911
Спасибо, попробую
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Польки wavel смачний.
Честно? Я не пробовала вкусных польских конфет.
к.Буланова• 26 декабря 2020
У всех же разные вкусы. Вот многие пишут что стрела вкусняшка, а для меня это фуууу. Не понимаю как их можно есть.
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Разочарование для меня хвалебная российская и беларусская продукция
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Гм
Шоколад хороший есть, но он без фанатизма и открытая плитка может лежать неделями. А пара конфеток с разными начинками под кофе: вполне норм.
Дело было давно
• 26 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Стрела есть разных производителей. Когда-то, шикарную Стрелу делала наша Одесская кондитерка. Сейчас же нормальная это от Рошен.
к.Буланова• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Мне вообще такой тип конфет не нравится. Как и ромашка например. Для меня вкусные птичье молоко, беру жако, меня устраивает из вкус. И с орешками практически любые типа метеорит, или сухофрукты в шоколаде.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2020
Я люблю Гулливер от АВК, но не от Днепропетровкой фабрики, т.к. в нём много вафель и мало шоколада. Когда в Донецке бываю, обязательно пару кг покупаю от местного ’АВК’.
И всей семьём любим Зоряне Сяйво от Свиточ. РАньше ещё и Спарту часто покупали, но последние лет 5 её с производсва сняли, к сожалению.
Оле Лукойе• 26 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Жако 😋
Оле Лукойе• 26 декабря 2020
Ответ дляАмарилис
Ещё обожаю Столичные, но они испоганились((
Тоже их люблю, раньше были намного вкуснее.