Ms. Скромность• 28 декабря 2020
Торт, пирожные, заварные, эклеры
Что в основном покупаете в Рошене?
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2020
Конфеты Красный мак и эклеры иногда. Еще люблю батончик красный или фиолетовый к кофе
Солнечный день• 28 декабря 2020
Тирамису, подруге очень нравится банановый, для меня он сладкий очень
західний_діалект• 28 декабря 2020
Взяла на пробу эклер , без глазури с заварным кремом...лучше бы не брала, крем химозный, просто жуть, такой же как и в мелких магазинчиках, где продают кондитерку. Ну как, как можно было так испоганить заварной крем?
АлывердЫ• 28 декабря 2020
Ничего не покупаю,но если приносят гости то ем...мне покупные лессерты слишком сладкие,сама все пеку...
Ms. Скромность
• 28 декабря 2020
Я же не спрашивала,что лучше Рошен ,БКК или Сельпо
Заказали именно им Рошен