Бандитка Сью• 26 декабря 2020
Зайдите пожалуйста,у кого Киевстар
Я летом подключила "смачний безлім". Вроде все было хорошо,но,в последнее время заметила,что скорость интернета существенно снизилась. Это у всех так или у меня что-то с телефоном? Ни фильм посмотреть нормально, постоянно висит,с обычным видео тоже самое (((
Соня-сонятко• 26 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня только мобильный интернет и связь
Это интернет на год за 100 грн.?
Осенью все летало , последний месяц днем подвисает , утром/ вечером нормуль
с_переулочка• 26 декабря 2020
Ужасный интернет в Киевстаре, пользуюсь Лайфовским-ни разу нигде не подвел.