Бандитка Сью• 26 декабря 2020

Зайдите пожалуйста,у кого Киевстар

Я летом подключила "смачний безлім". Вроде все было хорошо,но,в последнее время заметила,что скорость интернета существенно снизилась. Это у всех так или у меня что-то с телефоном? Ни фильм посмотреть нормально, постоянно висит,с обычным видео тоже самое (((
Мадам Тю-лю-лю• 26 декабря 2020
У меня всё нормально, пакет Всё вместе экстра
автор Бандитка Сью • 26 декабря 2020
У меня только мобильный интернет и связь
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2020
У меня с зимы подключен , отвратительное качество .
автор Бандитка Сью • 26 декабря 2020
Летом и осенью все было отлично, сейчас ужас
Соня-сонятко• 26 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это интернет на год за 100 грн.?
Осенью все летало , последний месяц днем подвисает , утром/ вечером нормуль
Сама не знаю• 26 декабря 2020
шейп включают просто
с_переулочк­а• 26 декабря 2020
Ужасный интернет в Киевстаре, пользуюсь Лайфовским-ни разу нигде не подвел.