Просто болталка• 27 декабря 2020
Хамон из сильпо
Это нормально? Темно зелёные пятна
пышка_мышка• 27 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Потому что дорогой валяется никто его не берет.
Какая разница, берет или не берет, если он годен еще полгода🙂
Омлетик• 27 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Может его заново перепаковывают,откуда вы знаете? Раньше колбасу мыли и перепаковывали.
Трактор Вика• 27 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Траву ешьте сами, а мы будем мясо
Ключ, язык, замок
Снегурочко• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Муж сьел пару штук ( и дочка один
Хранилось без холодильника. Я когда то такой видела в магазине и показала продавцу, они убрали. Нужно всегда смотреть на другой стороне упаковки, где прозрачная сторона.
Ламзак_сдутый• 27 декабря 2020
Выкиньте и забудьте. В фози групп очень тяжело доказать админам о просрочке товара иностранного. Были у меня ситуации и с хамоном и (будете смеяться ) с простым хумусом !!!! Короче они доказывают , что это норм, не просрочка и , мол, берите че попроще) а то, что я лет 15 эти продукты ем в разных странах - это фигня)
Омлетик• 27 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Кстати я вспомнила,в сильпо действительно любят без холодильника хранить. Помню колбасу акционную выкладывали сверху холодильника на полку. Сколько жаловалась, а они один раз уберут,а на следующий опять выставят
Омлетик• 27 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не согласна. Мне в сильпо всегда проблемы решали. А вот недавно я им просрочку нашла,так они мне шоколадку подарили.
Ламзак_сдутый• 27 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Вам повезло! Или мне не очень. Мне доказывали и про вонь и про шипящие пузырьки в хумусе, что это норм) я прям обалдела
Вилами по воде• 27 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Что бы вы шли и не мешали им торговать просрочкой?
Вилами по воде• 27 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Фу, тоже такое было, теперь есть его не могу. Заказала 2 уп по 500 грамм, приехала одна целая, другая надорвана с зелёным. До сих пор ненавижу его, вторую целую коту скормила, на запах даже не переношу.
Надо же, а моя кошка такое не ест
Репетиторша• 27 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Надо было намазать хамон хумусом и сказать админу - смачного!
СМСница• 27 декабря 2020
Автор, а Вы его таким купили? Или он дома таким стал? Он же порченный...видно явно
Просто болталка
• 27 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Он в упаковке. Таким и был. Как он дома мог таким стать? В холодильнике лежал