]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2020
Где покупали обои в интернете?
Проверенный сайт подскажите.Спасибо!
Подставка для припева• 27 декабря 2020
на Арт-обои покупали летом. И по каталогу и образцам выбирали в Эпицентре. потм нам привозили под заказ
ГЛЮкоза• 27 декабря 2020
Oboi.ua очень помогали в выборе и фото бросали и видео. Отсылают наложкой, а доставку и процент оплачивают сами. Плюс скидки постоянные от суммы заказа. В общем, я довольна.
ГЛЮкоза• 27 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
подскажите,примерно какая цена на приличные обои ?
Зависит от ваших возможностей. Есть и за 100 грн, и за 2500 грн за рулон. Зависит от производителя.
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2020
Grandeco.com.ua, большой выбор в наличии и под заказ есть услуга.