Батя, я стараюсь!• 27 декабря 2020
У кого на кухни такие стульчики,ну очень хочу ,НО они ж маркие?
Отговорите.да и цена дорого .может есть дешевле ?
На перекуре• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Сегодня продали стулья с обивкой кожзам которая приша в негодность :( за 3 года ровно.
Ну три года - это отличный срок. С детьми стулья из велюра три года даже не проживут ))) просто только купила в юске из кож зама...
НеГолосую• 27 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну не знаю у богатых свои причуды .
До стульев из кожзамы были табуретки деревянные 15 лет как новые.
Наизнанку• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
А дети у Вас есть ?
Есть , и внуки даже - 1 год , правда живет не со мной , но в гости приходит ?
Братья Капли• 27 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не только не кожзам.был диванчик на кухне меняли обивку 2 раза каждые 3 года
Тогда это не Ваш вариант стульев, на них только в чистой одежде сидеть и грязными руками не лапать.
На перекуре• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Ну не знаю у богатых свои причуды .
Табуретки 😂 да, 10 лет у меня и до этого лет 20 у мужа родителей были ))))
НеГолосую• 27 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну это значит нет, я мелких ежедневных вредителей имела ввиду :)
Пацаааааааан• 27 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Нравятся, но чистить будете часто, особенно если есть дети. Но чистка такого стула грн 250-300
Дороже.
НеГолосую• 27 декабря 2020
А вообще стулья нужно выбирать в магазине так чтобы посидеть на них, мне вот нравились одни, а купили другие, так как первые оказались неудобными.
Пацаааааааан• 27 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я знаю где такие цены
Может быть, цены везде разные.
Я просто работаю в хичистке.
Наизнанку• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
нееее, таких нет, сыну - 11 лет )
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2020
Мы купили модель попроще, посидели в магазине, заказали через интернет дешевле, а потом на Али на них съёмные чехлы, чтоб стирать.
Гороховая• 27 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Нравятся прям очень очень
Ваші дійсно стильні і доречні на кухні
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Надеюсь не те, которые складываются.
побольшомусекретику• 27 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Химчистку вызовите. Творят чудеса
Да, наверное так и сделаю
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2020
Мы нашли выход - детям за 400 грн с икеи, очень классные, удоьные, притираю влажной тряпочкой. А себе плюшевые
На перекуре• 27 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Надо же .. 😳 детям дерево , себе мягкие .... а детям комфортно быть не должно ?
Бяки-козяки• 27 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Если дети еще совсем дети, то они на этих стульях долго не сидят. Они быстренько поели и по делам побежали)
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Им удобно, нравятся белые, два других себе по комнатам растащили. Все так поступают, не ждать же до 16 летия детей.
Запыхалась• 27 декабря 2020
Тоже такие же, Тиффани цвет. Они не Маркин на самом деле.
Автор, меня название магазина, на вашем фото смущает. Вы уверены, что это не мошенники?