Банка с бутылками• 27 декабря 2020

Что это за ластовица в бесшовных лосинах?

Купила лосины бесшовные в инете. А там ластовица, как бы круглегькая вставка между ног. И я думаю, что ее видно при ходьбе(Меня это смущает. Хотела лосины, чтобы с худи или длинным свитером носить под ботинки.
Админко• 27 декабря 2020
Ну она помогает не сделать шву эффект “верблюжей лапки»

Админко• 27 декабря 2020
В бесшовных, так понимаю, для избежания складки. Возможно
автор Банка с бутылками • 27 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Складки где? Мне кажется там между ног складка из за этого)
Ответ дляАдминко
Ааа! Загуглила что за эффект)))) бывает такое правда, но в лосинах у меня не бывало такого.
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Ого, кстати да Спасибо что рассказали, реально так и есть. Я недавно такие лосины купила и очень удивилась что там такая красота и ничего не выпирает
Чебураха с перцем• 27 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А их можно носить?! Разве что под тунику-платье....
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я купила такие где не видно этот участок вообще, даже если наклонится. Мне очень нравится))) я правда купила под штаны как подшипники, но это вариант спортивной одежды, вот
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2020
Вообще ничего не видно, я очень довольна. Автор, покажите ваши?
Ласковая_львица• 27 декабря 2020
В смысле под худи ?))
Под худи джеггинсы ,легинсы разве что в спортзал ,тем более с ластовицей - это для удобства и чтоб не впивались ,но явно не для ношения с чем то выше линии паха

Ответ дляЛасковая_львица
В смысле под худи ?))
Под длинное худи или свитер удлиненный, который по линию паха где то
Ласковая_львица• 27 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну если по линию тогда почему смущает ластовица ?)
автор Банка с бутылками • 28 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну у меня лосины были обычно не такие. Захотела бесшовные, потому что понравилось, что ничего не выпирает, и Мягкие и сидят плотно.