Басноплетка• 29 декабря 2020
Правда что сейчас такие сумочки модные? У кого то есть подобная?
Вижу, что стали такие сумочки завозить в магазины, нравится, но не как не решусь.. Смущает меховушка..
Басноплетка
• 29 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
А мне нравится , под стильное пальтишко
Вот поэтому и смущает.. Пальтишка то нет, есть пуховик.. Вот под шубку чебурашку вообще было бы классно
КротоТо• 29 декабря 2020
Сколько этот мех продержится пушистым, если сумку в руках носить. Будет облезлая крыса
Басноплетка
• 29 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Как станет облезлой крысой, можно его оторвать, там полноценная ручка под ним, я смотрела в магазе, мех не пришит на глухо, а как макарошка ездит туда, сюда по ручке
МУСЯкомарова• 29 декабря 2020
Блин, купите 10 см искусственного меха и сделайте любую свою сумку модной.
Язвочка• 29 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Виглядає недолуго, не вірю, шо таке в трендах - швидше підвальні умільці старались
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2020
У меня полностью меховая сумка, ещё рюкзак присмотрела в ТЦ,но жалко 2 тысячи.Ношу нормально с пуховиком и с кучерявой пушистой курткой,давно уже..
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2020
А мне нравится, стильная. А меховая ручка .. вы же не на всю жизнь покупаете?