Маурита• 28 декабря 2020
Самые вкусные конфеты для Вас какие ?
Маурита
• 28 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Апельсиновые цукаты в шоколаде
Такие, как я люблю только в Goodwine продаются. Так вчера захотелось, придётся ехать
А как называется торговая марка ?
Кашпо• 28 декабря 2020
После шести ни-ни• 28 декабря 2020
Ответ дляМорковна
’Столичные’, ’Пиковая дама’ - ровенской конд. фабрики
И мальва
Файна цьоця• 28 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Тростинка-это лябов навсегда. Если бы они сейчас были в продаже, я от Рафаэлок отказалась бы

я тоже
Зам Ам• 28 декабря 2020
После шести ни-ни• 28 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Не пробовала. Не попадались, даже(
С мармеладный прослойкой
Морковна• 28 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
С мармеладный прослойкой
Я даже погуглила, уже). Люблю такое, надо присмотреться, в магазинах
Маурита
• 28 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Рафаэлки, пожалуй, и горошины линдт с грейпфрутом и апельсином
А какие горошины линтд ?
После шести ни-ни• 28 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Давно не видела в продаже. Я когда-то работала в кондитерском магазине, из всегда привозили настолько свежими....это нечто
100pudov• 28 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Девочки спасибо, а сухофрукты какие вкусные и без мусора ?
Що значить без мусора?
Де це на виробництві кладуть сміття в солодощі?
ShellyBelly• 28 декабря 2020
Раньше нравилась ’криничка’і ’сопілочка’. Сейча нравится свиточ. Кстати, кому нравилась ’сопілочка’, недавно пробовала конфеты ’almond’ с миндальным пралине от Свиточ. Очень и очень похожи на ’сопілочку’по вкусу.
ЭмчЭндЭм• 28 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Найсмачніші були світоч грильяж, але їх вже років 6 зняли з виробництва
Ніби як лінію перевезли в єс
Теж любила грильяж. А ще Тростинку і Південну ніч, та їх зняли з виробництва(
Артура Пирожкова• 28 декабря 2020
Мишка на Севере московские, От Рошен все нравятся. Цукаты в шоколаде.
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ для100pudov
Обожнюю Рошен.
Усі адекватні зі смаком його люблять.
попёрло(((((((((((((((
Кудряшка Сью• 28 декабря 2020
Только черный шоколад, и орехи. Все остальное не вкусно. Исключение только для Рафаэлло.
Холодная каша• 28 декабря 2020
Белочка, мишка косолапый, аврора, трюфели, каракум.
Хочу свежих русских конфет!
Милки, моцарт, ферреро роще, линдт не хочу, я в Европе.
Хочу свежих русских конфет!
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ для100pudov
Що значить без мусора?
Да, пальмовое масло, подсластители, всё что ваш петя туда сунет