Апофиозная• 28 декабря 2020
Что дарите мальчикам 6-7 лет? Нужно сделать подарок.
На Новый год, сыну хороших знакомых. Чем они увлекаются в таком возрасте? Что вообще можно придумать?
Птица Говоруша• 28 декабря 2020
полотенце махровое с любимыми героями. все остальное у моего племянника уже есть

Ход конём• 28 декабря 2020
Что угодно, тут от интересов нужно отталкиваться. Машинки разные, хот вилсы, динозавры, конструкторы. Треки.
Челюскина• 28 декабря 2020
Моему 6 есть все игрушки , и снова заказал Музыкального робота и Лего ...хотя Лего у нас реально много много ...все равно любит и собирает постоянно новые .
dahashutka19• 28 декабря 2020
Моему 7 . Просит конструктор ’Знаток’ . Хотвилс ему уже не очень интересный
Баба на горошине• 28 декабря 2020
Новое Лего. Если любит, его много не бывает. Лучше у родителей уточнить.
Апофиозная
• 28 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
А какую тематику Лего предпочитает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
А какую тематику Лего предпочитает?
Я крестнику на 6 лет дарила Лего марио. Но как по мне - фигня, причем дорогая.
Моему сыну 5 - любит Лего Майнкрафт.
Короче, тут сложно угадать.
Моему сыну 5 - любит Лего Майнкрафт.
Короче, тут сложно угадать.