вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2020
Лиза. Вам нравится имя? Назвали бы так дочь?
Когда слышу это имя, сразу представляю издевки детей : Лизун, Лиза-подлиза.
Да Щас же• 28 декабря 2020
Нет, дети сейчас не дразнятся
Имя не нравится из-за неприятной мне знакомой. Если отстранится от нее, то имя вполне милое.
PORKA• 28 декабря 2020
мне не нравится одна девочка с именем Лиза. а знакомых с таким именем, которые нравятся нет.
поэтому - нет, имя не нравится.
Мафиозная• 28 декабря 2020
одно время это имя было очень популярно. сейчас вроде бы волна прошла - можно называть, не будет пятой Лизой в классе) а так имя красивое, мне нравится.
Отблеск мысли• 28 декабря 2020
Мені дуууууже подобається, я все життя думала, що дочку так назву. Але...Коли прийшлось до діла, то вийшло так, що ім’я моєї мрії зовсім не підходило до по-батькові та прізвища
РокерША• 28 декабря 2020
Мою дочь зовут Лиза. Уже подросток, никогда никто не издевался и не давали обидных прозвищ. Для меня это лучшее имя)
західний_діалект• 28 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Мне раньше тоже нравилось, но соседка так назвала и выросла Лиза под 100 кг испортила имя, оно для хрупкой днвущки)
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2020
Нравится, хороше имя. Причем как имхо намного красивей Златы и тем более Саломеи)))
Каравай-каравай• 28 декабря 2020
У меня старшая дочь Елизавета-Лиза, мой любимый лисенок, дети не в садике не в школе не издевались
Уменьшительное, ласкательное имя: Лиза, Лизонька, Лизочка, Лизавета, Лиса
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Мою дочь зовут Лизавета) Никаких издевок
А отчество какое? Подбирали, чтобы созвучное было?
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так и назвали . Муж предложил, я согласилась)).
Отчество созвучное?
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Мне не нравится, но издевок не понимаю, детский сад какой то.
Ну так дети жестокие в большинстве своём : как раз имена, полнота, очки, цвет волос и являются предметами издевок. А Вашем детстве небыло такого?
Так точно!• 28 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Александровна) Не подбирали, имя давно нравилось, муж был не против)
Доктор Хаос• 28 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
В моем детстве было, но современные дети не такие. У моих детей есть друзья и полные, и в очках, и с разными именами. Никто над ними не издевается.
После 18• 28 декабря 2020
И у меня старшая Лизетта) очень нравится имя, оно ей ’к лицу’, моя Лиза ходит в садик, тут ещё издевок нет пока.
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Очень круто, Вы меня успокоили
После 18• 28 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не сможете предусмотреть все из вашего списка, почему именно с имени начали переживать? Называйте как вам нравится, какое имя по душе.