Млинці зі смайликом• Изменено 20 ноября в 12:51
Чем питаются ваши девочки подростки, хорошо кушают?
Что из мясного предпочитают , хорошо едят молочку и фрукты? Как у них с первым горячим? Много едят фастфуда и газировки?
ША! я прийшла!• 20 ноября в 12:53
Все що ми їмо вдома, мʼясо, рибу, овочі, макарони, крупи.
Первое і горячее це для чого їсти?
Фаст фуд раз в тиждень, газовані напої і соки ми не пʼємо. Може вона собі йдучи зі школи купує шейки чи колу - не знаю.
Первое і горячее це для чого їсти?
КаваЗМолоком• 20 ноября в 12:57
Есть 1 девочка подросток. Ест все то что и мы все. Шоколад, газировку - без фанатизма, так как следит за состоянием кожи и волос - есть «нюансы»
Ворожу на каві• 20 ноября в 12:58
Добре всі харчуємось.
Газіровки і фаст фуди ніхто не їсть
Молочка домашня
Суп щодня
Фрукти в асортименті по сезону зараз гранати, хурма, виноград, груші і цитрусові
Газіровки і фаст фуди ніхто не їсть
Молочка домашня
Суп щодня
Просто красавица• 20 ноября в 12:58
Фаст фуд и газированные напитки не употребляет совсем, не любит. Обязательно первое горячее. Второе может не съесть, малоежка. Не любит рыбу, поэтому кочевряжится, но ест. Среди дня фрукты. Все остальное - мясо, крупы ест норм. Молочку мы не любим, редко покупаем, но творожок с медом любит.
Десь так, але...• 20 ноября в 13:03
Моя до 14 лет ела вообще все и с аппетитом. Сейчас начались выверты. Что она ест из мясного.
Говядина тушеная биток, чтобы ни капли жира не попало или жилок. На гарнир любые овощи, гречка, макароны. Отварная говядина молотая с луком как начинка в блинчики и пирожки.
Куриная грудка запеченая, или наггетсы, или шаурма, или молотая с грибами и луком как начинка.
Голубцы, плов с мясом без жира и пленок. Пельмени с мясом, вареники с картошкой. Домашние бургеры и пиццу, туда тоже целые кусочки мяса подсовываю.
Паста с тунцом, с фаршем, типа болоньезе, с беконом типа карбонара.
Гороховый суп 1 раз может съесть, борщ 1 раз.
С творогом блинчики, запеканка, сырники, ватрушки.
Молоко пьет, иногда йогурт домашний с мороженой клубникой.
Газировки много пила летом, сейчас поняла, что она вредная, делаю домашний лимонад и компот.
Просто воду пить не может, ее тошнит((
Кроме этого ест яичницу или омлет с овощами типа шакшуки. Бутерброды с сыром или иногда с вяленой колбасой. Фрукты выборочно, киви голд, виноград, изредка сладкое яблоко, мандаринку одну, один банан. Очень любит ягоды, практически все.
Все.
Просто воду пить не может, ее тошнит((
Все.
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 13:04
Ест мало что. Филе куриное запеченное, отбивные, стейки, котлеты. Из мяса-рыбы больше ничего. Сырники, лаваши всякие сама делает с начинкой, яйца. Макароны. Крупы не ест почти ничего. Фрукты не ест почти ничего. Иногда банан, какие то ягоды, мандарины. Любит конечно фастфуд и газировку, суши. Но это может раз в неделю. А, еще салаты типа цезарь любит.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября в 13:05
Все їсть крім сала і жирного мяса, раніше я борщ варила на ребрах свинячих, а тепер на телятині шматком варю.
Біле пальто• 20 ноября в 13:05
Бульон
Молочку и мясное,фрукты любит
Фастфуд редко,покупает на карманные
Молочку и мясное,фрукты любит
Фастфуд редко,покупает на карманные
Диверсификация• 20 ноября в 13:05
Стараюсь кормить правильно, единственное бесит что не ест рыбу и морепродукты совсем, даю омегу 3 на постоянной основе ей. Вредное ест очень редко, но я не запрещаю, она сама знает, что много и часто нельзя.
ЯниЯ• 20 ноября в 13:08
Супы, только бульон с лапшой, но это потому что лапша для неё основная еда. Она ее любит в разных вариациях. Со шпинатом, карбонара, с креветками, песто.... Фаст-фуд, сладкое, кола не под запретом. Мясо ест очень редко. Молоко только в кофе.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября в 13:08
ору, хтось зайшов і буквально всім потикав синю бабу. Оце розваги у людей.
Десь так, але...• 20 ноября в 13:10
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так это синяя баба и зашла, свой портрет везде оставила)) И вторая еще - смех без причины.
Королева спама• 20 ноября в 13:11
Сладкое и бутерброды. Поскольку изменить ситуацию не могу, то есть уговор - раз в день обязательно должен быть полноценный прием пищи.
АнтиТроль• 20 ноября в 13:14
Плохо ест. Из Фаст фуда ест только картошку фри или куриные нагетсы, раз в месяц или реже. Пьет соки, газировки не пьет. Молочные продукты не ест вообще, только сыр, мл.масло и какао. Овощи что-то ест, может брокколи или жареную цв.капусту, морковь, огурцы, картошку только печеную. Фрукты не ест, крайне редко банан и малину. Мясо ест, но не все и не всегда. Рыбу любит, ест практически любую, любит морепродукты все. Каши ест,и макароны. Супы редко.
Честно говоря задолбалась уже с кормлением. Сегодня она это ест, завтра уже нет.
Сегодня сержусь• 20 ноября в 13:14
А по теме. Дочка 17 лет, перестала есть любое мясо вообще. Просто не нравится ей. Есть яйца, рыбу , молоко, сыр, овощи, ягоды иногда гречку. Очень скудный рацион в плане разнообразия стал.
ПесиКот• 20 ноября в 13:18
Моя малоежка всегда была, ест не много, любит зелень разную, если б ей дать волю одной травой и питалась бы..ест мясо, рыбу, сыр, зелень, овощи и фрукты. Хлеб редко и может просто без ничего кусочек свежего хлеба съесть, крупы не ест, не любит. Не сладкоежка, ест только чёрный шоколад и эта плитка может неделю-две в холодильнике лежать, пока доест. 16 лет.
КаваЗМолоком• 20 ноября в 13:19
Ответ дляСегодня сержусь
А шо за прикол с синими тетками и ржущими смайлами?
Прибацанное какое-то в тему затесалось- двое или одно с акками-клонами
Десь так, але...• 20 ноября в 13:21
Ответ дляКаваЗМолоком
А как можно с разных акков писать? Перелогиниваться все время?
КаваЗМолоком• 20 ноября в 13:22
Ответ дляДесь так, але...
долго ли умеючи для местных тролей
Диверсификация• 20 ноября в 13:26
Ответ дляДесь так, але...
Зачем, с разных гаджетов одновременно можно сидеть.
Десь так, але...• 20 ноября в 13:27
Ответ дляДиверсификация
Блин, я бы не догадалась.
И не лень же им.