Млинці зі смайликом• Изменено 20 ноября в 12:51

Чем питаются ваши девочки подростки, хорошо кушают?

Что из мясного предпочитают , хорошо едят молочку и фрукты? Как у них с первым горячим? Много едят фастфуда и газировки?
ША! я прийшла!• 20 ноября в 12:53
Все що ми їмо вдома, мʼясо, рибу, овочі, макарони, крупи.
Первое і горячее це для чого їсти?
Фаст фуд раз в тиждень, газовані напої і соки ми не пʼємо. Може вона собі йдучи зі школи купує шейки чи колу - не знаю.
КаваЗМолоком• 20 ноября в 12:57
Есть 1 девочка подросток. Ест все то что и мы все. Шоколад, газировку - без фанатизма, так как следит за состоянием кожи и волос - есть «нюансы»
Ворожу на каві• 20 ноября в 12:58
Добре всі харчуємось.
Газіровки і фаст фуди ніхто не їсть
Молочка домашня
Суп щодня
Фрукти в асортименті по сезону зараз гранати, хурма, виноград, груші і цитрусові
Просто красавица• 20 ноября в 12:58
Фаст фуд и газированные напитки не употребляет совсем, не любит. Обязательно первое горячее. Второе может не съесть, малоежка. Не любит рыбу, поэтому кочевряжится, но ест. Среди дня фрукты. Все остальное - мясо, крупы ест норм. Молочку мы не любим, редко покупаем, но творожок с медом любит.
КаваЗМолоком• 20 ноября в 13:02
Лучше писать «едят» а не «кушают»
Десь так, але...• 20 ноября в 13:03
Моя до 14 лет ела вообще все и с аппетитом. Сейчас начались выверты. Что она ест из мясного.
Говядина тушеная биток, чтобы ни капли жира не попало или жилок. На гарнир любые овощи, гречка, макароны. Отварная говядина молотая с луком как начинка в блинчики и пирожки.
Куриная грудка запеченая, или наггетсы, или шаурма, или молотая с грибами и луком как начинка.
Голубцы, плов с мясом без жира и пленок. Пельмени с мясом, вареники с картошкой. Домашние бургеры и пиццу, туда тоже целые кусочки мяса подсовываю.
Паста с тунцом, с фаршем, типа болоньезе, с беконом типа карбонара.
Гороховый суп 1 раз может съесть, борщ 1 раз.
С творогом блинчики, запеканка, сырники, ватрушки.
Молоко пьет, иногда йогурт домашний с мороженой клубникой.
Газировки много пила летом, сейчас поняла, что она вредная, делаю домашний лимонад и компот.
Просто воду пить не может, ее тошнит((
Кроме этого ест яичницу или омлет с овощами типа шакшуки. Бутерброды с сыром или иногда с вяленой колбасой. Фрукты выборочно, киви голд, виноград, изредка сладкое яблоко, мандаринку одну, один банан. Очень любит ягоды, практически все.
Все.
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 13:04
Ест мало что. Филе куриное запеченное, отбивные, стейки, котлеты. Из мяса-рыбы больше ничего. Сырники, лаваши всякие сама делает с начинкой, яйца. Макароны. Крупы не ест почти ничего. Фрукты не ест почти ничего. Иногда банан, какие то ягоды, мандарины. Любит конечно фастфуд и газировку, суши. Но это может раз в неделю. А, еще салаты типа цезарь любит.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября в 13:05
Все їсть крім сала і жирного мяса, раніше я борщ варила на ребрах свинячих, а тепер на телятині шматком варю.
Біле пальто• 20 ноября в 13:05
Бульон
Молочку и мясное,фрукты любит
Фастфуд редко,покупает на карманные
Диверсификация• 20 ноября в 13:05
Стараюсь кормить правильно, единственное бесит что не ест рыбу и морепродукты совсем, даю омегу 3 на постоянной основе ей. Вредное ест очень редко, но я не запрещаю, она сама знает, что много и часто нельзя.
ЯниЯ• 20 ноября в 13:08
Супы, только бульон с лапшой, но это потому что лапша для неё основная еда. Она ее любит в разных вариациях. Со шпинатом, карбонара, с креветками, песто.... Фаст-фуд, сладкое, кола не под запретом. Мясо ест очень редко. Молоко только в кофе.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября в 13:08
ору, хтось зайшов і буквально всім потикав синю бабу. Оце розваги у людей.
Десь так, але...• 20 ноября в 13:10
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так это синяя баба и зашла, свой портрет везде оставила)) И вторая еще - смех без причины.
Королева спама• 20 ноября в 13:11
Сладкое и бутерброды. Поскольку изменить ситуацию не могу, то есть уговор - раз в день обязательно должен быть полноценный прием пищи.
Сегодня сержусь• 20 ноября в 13:12
А шо за прикол с синими тетками и ржущими смайлами?
АнтиТроль• 20 ноября в 13:14
Плохо ест. Из Фаст фуда ест только картошку фри или куриные нагетсы, раз в месяц или реже. Пьет соки, газировки не пьет. Молочные продукты не ест вообще, только сыр, мл.масло и какао. Овощи что-то ест, может брокколи или жареную цв.капусту, морковь, огурцы, картошку только печеную. Фрукты не ест, крайне редко банан и малину. Мясо ест, но не все и не всегда. Рыбу любит, ест практически любую, любит морепродукты все. Каши ест,и макароны. Супы редко.
Честно говоря задолбалась уже с кормлением. Сегодня она это ест, завтра уже нет.
Сегодня сержусь• 20 ноября в 13:14
А по теме. Дочка 17 лет, перестала есть любое мясо вообще. Просто не нравится ей. Есть яйца, рыбу , молоко, сыр, овощи, ягоды иногда гречку. Очень скудный рацион в плане разнообразия стал.
ПесиКот• 20 ноября в 13:18
Моя малоежка всегда была, ест не много, любит зелень разную, если б ей дать волю одной травой и питалась бы..ест мясо, рыбу, сыр, зелень, овощи и фрукты. Хлеб редко и может просто без ничего кусочек свежего хлеба съесть, крупы не ест, не любит. Не сладкоежка, ест только чёрный шоколад и эта плитка может неделю-две в холодильнике лежать, пока доест. 16 лет.
Сегодня сержусь• 20 ноября в 13:17
Я ору с этих смайлов Вот же ж кому-то развлечение
КаваЗМолоком• 20 ноября в 13:19
Ответ дляСегодня сержусь
Прибацанное какое-то в тему затесалось- двое или одно с акками-клонами
Десь так, але...• 20 ноября в 13:21
Ответ дляКаваЗМолоком
А как можно с разных акков писать? Перелогиниваться все время?
КаваЗМолоком• 20 ноября в 13:22
Ответ дляДесь так, але...
долго ли умеючи для местных тролей
Диверсификация• 20 ноября в 13:26
Ответ дляДесь так, але...
Зачем, с разных гаджетов одновременно можно сидеть.
Десь так, але...• 20 ноября в 13:27
Ответ дляДиверсификация
Блин, я бы не догадалась.
И не лень же им.