Почемучечка• 28 декабря 2020
Какие иллюстрации покупают на стоках?
Какие востребованы? Есть тут стокеры или те, кто пользуются ими?
Баррикадница• 28 декабря 2020
Ну вы прям вопрос не в бровь, а в глаз.. всегда по - разному. Много от чего зависит. Вы начинающий? На каких стоках поодаете?
Почемучечка
• 28 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я недавно покупала акварельные горошины), выбора ппц мало
Я как раз рисую аквврелью и перехожу на иллюстратор
Почемучечка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Пока изучаю Иллюстратор
Баррикадница• 28 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Пока изучаю Иллюстратор
Вам правильно написали - это пахота. Если не планируете столько трать времени, лучше не начинать. Есть куча форумов и статей. Там общаются стокеры.вам туда
Почемучечка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Я нашла только российские форумы, может подскажете?
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2020
Как дизайнер, пользующийся стоками, советую вам походить по разным сайтам и посмотреть какие иллюстрации там используют. Так же пройдитесь по макетам печатной продукции, которую выкладывают в портфолио на behance.
Присмотритесь к наиболее пользующимся спросом материалах на стоках и вы поймёте в каком направлении надо идти.
Сейчас в дизайне сайтов я крайне редко использую именно векторные иллюстрации, т к все уходит в сторону более простого интерфейса.
Попробуйте рисовать какие-то открытки, их часто берут для пабликов.
Баррикадница• 29 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
я также пользовалась только российскими.
Почемучечка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо!!!