Манька Галченок• 28 декабря 2020
Под ёлочку подарок женщине 70 лет
Девочки,что можно подарить символическое женщине в таком возрасте?
Это моя тётя. Хочется что то нужное и приятное)
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Шампанское, конфеты, баночку икры.
Это на стол принесу,а хочется, чтобы пользовалась;)
Видимся раз в год- два
Мама Чели• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
и место на кладбище неужели только моя мама в свои 75 радуется помаде, пудра, духам?
Все пожилые женщины радуются подобным подаркам.
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
электропростынь хорошую немецкую
тонометр
глюкометр
тонометр
глюкометр
Это классная идея на ДР
Под ёлочку не потяну;)
Без комплексов• 28 декабря 2020
Какая сумма? Если символическое, то хорошие кремы для рук и для ног, можно даже поискать подарочным набором или самой красиво упаковать. Можно хорошее полотенце банное из толстых, пушистых. Набор красивых кухонных полотенец. Халат или домашний костюм, но это уже подороже.
Коварная Зая• 28 декабря 2020
Я мамі купила електричну грілку, тапочки кімнатні і коробку цукерок. Можна плед подарувати, махровий халат, щось з посуду.
Море Счастья• 28 декабря 2020
Шарф, палантин. Набор для ванной. Полотенца. Плед. Это то, что мы тете дарили...
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
У вас мама наверное красотка )))))
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
если потянет место на кладбище в Киеве, то можно заранее позаботиться)))))
только поймет ли?
и не все женщины радуются духам и помадам в 75...в таком возрасте нужны практичные подарки, а лучше что-то для здоровья
только поймет ли?
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
300+
Да,крем от трещин очень даже подойдет))
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ооо,плед,милый плед))
Обожаю сама такие вещи
Мозговая пилочка• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Не только Ваша). Моя в том же возрасте ходит в бассейн и на танцы).
Но Советчицу да, читать всегда умилительно))
ПП-шница• 28 декабря 2020
Женщина в любом возрасте женщина. Подарите духи, помаду, кремы, теплый плед, набор полотенец, чашки красивые с чаем или кофе - будет чай/кофе пить и вас вспоминать )
ТрубоДурочка• 28 декабря 2020
Бутылку рома, вина, шампанского, ящик мандарин красиво оформить)), моей маме 70 была рада новой литой елке игрушкам и гирлянде-это эмоция, любимые конфеты, духи, косметика, плед, фен, миксер и тд, светодиодные фигурки свечи, портативную колонку jbl на 1200 вт)))
Манька Галченок
• 28 декабря 2020
Девочки, спасибо большое- плед самое оно)
Завтра пойду выбирать
ТрубоДурочка• 28 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Завтра пойду выбирать
Берите шерстяные влади, просто бомба, есть разные размеры, посмотрите состав, берите побольше шерсти, теплющий и износостойкий
Неправдиша• 28 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А вы его стирали? Как переносит?
Я только за!• 28 декабря 2020
Читаю про пледи, електропростирадла, теплі шалі тощо і дивуюся, що всі так мерзнуть. Моя мама 75 років навпаки страждає від гарячих приливів, постійно провітрює, ніколи ні в що не кутається. Духи й косметику не встигає використовувати. Ні посуд, ні декор - ніщо таке не порадує, сприймає як непотріб. Дуже стримано, навіть аскетично живе...
Чупа-чупс• 28 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это классная идея на ДР
Под ёлочку не потяну;)
Кошелек
Скоро_вчера• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Они разные.
Свекрови как раз тонометр или что-то похожее в самый раз. Отказалась (в смысле вернула через пару лет) от пледа, типа мне уже не надо.
А мама ещё полна жизни. Надеюсь, это будет ещё долго)
Коварная Зая• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
А що ж ви їй даруєте ? Моя любить під пледиком полежати коли фільми дивиться.
ТрубоДурочка• 28 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
А вы его стирали? Как переносит?
Да, при температуре 20-30 градусов и отжим не более 800, с жидким средством, летом, чтобы быстро высыхал
Неправдиша• 28 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка