Винник• 29 декабря 2020

Кто не спит сейчас?

Почему? Я, например, присела на снотворное. Стараюсь спрыгнуть, вот и не могу уснуть...
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо за отзыв) А после того как перестаешь принимать, привычка рано засыпать остаётся?
Остаётся. но мне 1 грамм не помог.Взяла на 10 грамм таблетку -отлично. За 5 дней сон наладился. А с меньшей дозировкой фирмы производители меняла , сомневалась в качестве и ничегошеньки не помогал.

КлараЦеткин• 29 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
И как там в Торонто? Есть спрос на славянских девушек ?
Без понятия насчёт спроса на девушек, ни на славянских, ни на других, меня этот вопрос мало интересует
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это ещё зависит от причины бессонницы
МастерЮля• 29 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
А лучше не одна, но с оскорблениями?
Все ужасно(((
Вот действительно, если любят, то любую, полную или тощую...
А если уже нет тёплого отношения, то ты хоть звезду достань, все равно обосрет
ШапкаУшанка• 29 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Классное средство, берите.
Я старшей дочке покупала. Тоже поздно засыпала, по ночам в телефоне торчит и привыкла поздно ложиться, в два, в три. А потом спит до обеда.
Как начала его принимать, начал налаживаться сон.
такое у всех подростков сейчас. А как он стал у вашей дочки налаживаться? Она сама телефон в строну откладывает и засыпает раньше?
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Там в побочках простатит
Не геморрой, и ладно.
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
О, у меня тоже самое. Тоже хотела мелатонин. Но потом прочитала, что принимая его можно нарушить выработку собственного гормона. Теперь в замешательстве 🤔
Может, если не каждый день принимать, то маленькими дозами вред не нанесёшь?
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Я ложусь в 3 ночи, просыпаюсь ив 12-13
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
С айхерб брали?

Цветик-семицветик• 29 декабря 2020
Я не сплю. Троллю тему с цветами мужикам)
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Это ещё зависит от причины бессонницы
Да ,конечно. Но даже и одинаковая причина у разных людей и симптомы разные вызывает .и лечится соответственно индивидуально. Но тут ведь не угадать. Пробовать разные методы нужно.Что-то да поможет
Лама_мама• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, наверное)) Надо пробовать) Отзывы вроде неплохие.
Ревнивая жена• 29 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Реву, буду одна на нг

Пыталась возобновить отношения с мужем, но 2-3 дня и опять унижения, оскорбления
Ну что ж Вы так убиваетесь из- за какого- то там мужа?! Грудь вперед, спинка ровная... головка чуть приподнятая...и пошла свободной походкой.... Сегодня муж есть, завтра его нет. Ни один мужик не стОит наших слёз.
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если нервное и не забрать раздражитель, то не поможет
Рябушка Ку• 29 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Все ужасно(((
Ничего ужасного. Вбили себе в голову что НГ непременно надо с кем-то встречать, да с тазиком оливье. А можно его вовсе не встречать, а лечь спать и просто выспаться.
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Как скажете. Но мне как раз после страшного стресса ( вечные ссоры с мужем и смерть свёкра ) помогло.
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Приезжайте ко мне. Оливье не люблю, но ради Вас сделаю
Рябушка Ку• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Спать будем?
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
С айхерб брали?
Да.Но напрямую не умею заказывать.На Кидде и в Инстаграмме заказывала. Глянула вот сейчас- ’21 century’,мелатонин 10 мг. Пара минут - засыпаю и сплю до самого утра.Утром бодрая и просыпаюсь легко

автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Спать будем?
В смысле «спать»?
Агент Пинкертона• 29 декабря 2020
Я у іншому часовому поясі. Буду зараз думати чи готувати вечерю.
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Данке! Для начала меньшую дозировку возьму, посмотрю как пойдет.
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А Ви де?
Рябушка Ку• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
В смысле «спать»?
Ну я предложила даме которая будет одна, просто лечь спать и выспаться
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Аааа
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2020
Девочки, по поводу мелатонина для деток. Он может провоцировать ночные кошмары, на многих сиропах ночных от простуды в состав которых входит мелатонин иногда пишут, я только недавно увидела. Спросила у врача, та подтвердила.
Агент Пинкертона• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
А Ви де?
Я по тихоокеанському часу живу. У мене ще 4-та дня не наступила.
Рябушка Ку• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Аааа
А вам спасибо за приглашение, конечно
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я тоже)) И точно так же сейчас займусь ужином!