Тут надолго• 29 декабря 2020
Опять грязный воздух
В Киеве и не только
ОноВамнадо• 29 декабря 2020
Он и становился чистым...я загрузила программу, грязный каждое утро,не помню когда уже чистый был и в данный момент тоже превышение при норме 50
На_оба_рот• 29 декабря 2020
а чому повітря в Києві має бути чистим? воно завжди брудне. влада переймається цим питанням
Сижуревувшоке• 29 декабря 2020
Всегда в такое время в декабре грязный воздух, топлят разным дерьмом плюс погодные условия