А у нас макарошки• 29 декабря 2020

Лак для волос, какой супер? Можно и проф - посоветуйте.

Прическу буду делать сама - небольшая волна утюжком. Ну, это я там планирую.
Нужен лак, чтобы зафиксировать форму локонов, но чтобы они остались подвижными.
Почитала, некоторые лаки можно "расчесывать", но остается ли на месте форма волос? Пишут лак счесывается. Это в смысле рассчесал и все, прямые волосы?
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2020
Прелесть

rybka21• 29 декабря 2020
автор А у нас макарошки • 29 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прелесть
Отличный ник)
Ответ дляrybka21
фото
Не склеивает? Не подскажете еще, у вас волосы какие?
rybka21• 29 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я для сына покупаю, он занимается бальными танцами, к прическам строгие требования. Нет, не склеивает и фиксация отличная
Ответ дляrybka21
Спасибо) я редко пользуюсь, поэтому решила купить уже дороже, что-то хорошее. А то тафт и велла меня откровенно не устраивают. И держат плохо и липкие очень.
Железный коготь• 29 декабря 2020
Давинес! Запах
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Osis класний
Машкус• 29 декабря 2020
Велла профешенел Ейми, 4 точки

Машкус• 29 декабря 2020
автор А у нас макарошки • 30 декабря 2020
Ответ дляМашкус
Велла профешенел Ейми, 4 точки
Спасибо!
Ответ дляВолшебная палочка
Osis класний
А какой именно? Их там много...