Спасибо, что ответили!
Аноним_545• 12 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Запас в 1,5 см даже для зимней обуви считаю огромным.Ребёнку будет неудобно ходить.До 1 см в самый раз.Если не укладываетесь,автор в размерную сетку,то может лучше глянуть др.варианты.
если ножка ровно 15см, то полсантиметра ’сьедят’ носочки и колготки. Взять стельку 16 см - можно до марта впритык дорасти. Так что меньше чем 1 см запас - это мало. Ну и больше чем 1,5 это много
3@йk@• 12 декабря 2013
Вам нужен размер 9 - это однозначно. Самые теплые такая модель:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7928163.html