Чижик Пижик• 29 декабря 2020
Гидролат бесполезен для кожи
Купила я два разных гидролата, здесь все очень хвалили. А от них кожа как была стянутой, так и есть. Замеряла рН - 6-7. Какой в нем смысл? Это просто ароматическая эссенция с натуральными эфирными маслами.
ЯниЯ• 29 декабря 2020
Я их считаю бесполезными. По сути вода из петрушки, лепестков розы и прочего.
Тонизации нет.
Чижик Пижик
• 29 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Тонизации нет.
Вот и я того же мнения. Разочарована.
ЯниЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вот и я того же мнения. Разочарована.
Лет 5 назад они вдруг появились и стали пиком. Тогда же я купила маленькую бутылочку.
Люблю нормальную тонизацию. Без спирта в составе.
Чижик Пижик
• 29 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Каким тоником пользуетесь?
ЯниЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо. Дорогой, конечно))
Ну не на месяц же его хватает)
Он густой, немного надо.