Леплю из пластилина• 29 декабря 2020
Приват банк. В последнее время очень часто проверка платежей через звонок. У вас
Тоже так?
Задолбали уже. Нужно звонит и они задают кучу вопросов. Такое ощущение, что готовят и приучают отчитываться за каждый пук
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2020
у меня так же. платила сегодня за квартиру с кредитки. 9 платежек и 9 звонков.
Единорог помог• 29 декабря 2020
Нет. Через звонок вообще не бывает. Если переводу не на карту, с на расчетный счет, то скан пальца не подходит - хотят пароль.
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Может,это были звонки для подтверждения оплаты?)))
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Звонят, но ничего не спрашивают. Просто нажать подтверждение
Нет, это я знаю. А это именно спрашивают все данные.
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ну да. так и автор наверняка это имеет в виду.
Единорог помог• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Банк не может запрашивать данные
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Врятли, она про кучу вопросов от них пишет
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, это были звонки где спрашивали данные паспорта, данные мужа, чтобы удостовериться, что это я , а не мошенники
Ло Шарик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
у вас много платежей?
Единорог помог• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор...вас пытаются развести. Банк везде пишет - мы не запрашиваем данные
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Только для подтверждения транзакций. Вопросы не задают. Раньше через приложения подтверждала.
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Банк не делает такие звонки и не запрашивает такие данные. Вы или троллите,или Вам аферисты названивают
Ло Шарик• 29 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Последний месяц тоже самое. За каждую покупку онлайн звонят.
у вас часто движение? продаете?
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
у вас много платежей?
Не очень. Ну может один два каждый день.
Ло Шарик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы или вам?
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
у вас часто движение? продаете?
Нет. Пару покупок для себя и комуналка через герц. Ну до 10 максимум.
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
у вас часто движение? продаете?
Неважно, у меня много платежей, ежедневно от 100 гр.до 10000, от 1 до 3 переводов. Никогда банк не запрашивает данные.
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Банк не может запрашивать данные
Сказали, что я подписывала договор, в котором это указано. Что могут запрашивать, если транзакция попала на проверку типа чтобы уберечь от мошенников
пьЯНА• 29 декабря 2020
Ни разу
Никакого допроса
Платежи прстоянно
Аренда 50 тыс грн
Жкх
Осбб
за товар
Никакого допроса
Платежи прстоянно
Аренда 50 тыс грн
Жкх
Осбб
за товар
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
вы или вам?
Сначала мне, потом уже я переганяю деньги другому человеку
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Позвоните на 3700 и расскажите с какого номера Вам звонят.Вам подтвердят банк это или мошенники.
Ло Шарик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну вот они и отслеживают...дроп? перекуп?
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так я сама звоню на 3700. Пишет в приват, чтобы я позвонила на 3700 чтобы подтвердить платеж
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Дроп