Леплю из пластилина• 29 декабря 2020
Приват банк. В последнее время очень часто проверка платежей через звонок. У вас
Тоже так?
Задолбали уже. Нужно звонит и они задают кучу вопросов. Такое ощущение, что готовят и приучают отчитываться за каждый пук
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Откройте карту в другом банке и живите спокойно.
Спасибо!
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я сама звоню на 3700. Пишет в приват, чтобы я позвонила на 3700 чтобы подтвердить платеж
Вы писали,что Вам звонят и выпрашивают данные. Теперь пишите,что Вы звоните на 3700 чтобы подтвердить платежи. Все, ясно, спокойной ночи)))
Фиона Шрековна• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, это были звонки где спрашивали данные паспорта, данные мужа, чтобы удостовериться, что это я , а не мошенники
Не верю. Какие данные мужа. Оперирую большими суммами. Никаких данных третьих лиц.
Фиона Шрековна• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Банк не делает такие звонки и не запрашивает такие данные. Вы или троллите,или Вам аферисты названивают
Троллит
Фиона Шрековна• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2020
О, привет-банк в последнее время вообще с цепи сорвался. Они меня уже умудрились объявить нерезидентом Украины (не имеют никаких прав вообще-то), заявить, что у меня недействительный паспорт и много чего другого. Но если у вас нет альтернатив привату, то терпите.
Федорино Горе• 29 декабря 2020
Скорее всего мошенники
В Привате что то сейчас строго, заказывала в Киеве через приложение MD fashion в магазине under armour мужу подарок на Новый год, на карте осталась четко сумма на покупку
Отзванивается менеджер, заказываю на отделение, она мне направляет ссылку для оплаты, и в момент когда мне должен прийти код для подтверждения платежа , приходит уведомления в приложение приват 24 карта блокирована обратитесь 3700
Звоню, куча вопросов добровольно ли Вы проводите платёж, нет ли рядом с вами кого-то , не передавали ли Вы данные карты 3 лицам, каким образом оплачиваете , говорю ссылка
А мне оператор данная ссылка мошенническая , Ваши данные украдены, мы ее блокируем заказывайте новую
У меня паника...4 дня до нового года, но все решилось в тот же день перевыпустила новую карту
Я такая боевая• 29 декабря 2020
Доходит до маразма. Каждый платёж - звонок. Каждые платежей 20+- вопросы от оператора. Раз месяц нужно прийти на « обновление анкетных данных». Свыше 400 штук в месяц - приношу документы, подтверждающие происхождение средств.
Туфли в чешуе• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня была такая же ситуация. Мне нужно было перевести деньги, но пришлось воспользоваться чужим смартфоном - позвонили из банка и тоже задавали уточняющие вопросы вплоть до того, не угрожают ли мне сейчас и всё ли происходит по собственной воле.
Я такая боевая• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Автор...вас пытаются развести. Банк везде пишет - мы не запрашиваем данные
Это данные типа пин-кода и свв они не запрашивают. А день рождения мужа и адрес прописки/проживания, место рождения - постоянно.
Туфли в чешуе• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы ошибаетесь.
Я такая боевая• 29 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это с вами все ясно 🤦♀️
Фиона Шрековна• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Креститесь. Говорят помогает.
Если вам помогает - не отказывайте себе.
А советы себе в коробочку сложите.
муха в кедах• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сказали, что я подписывала договор, в котором это указано. Что могут запрашивать, если транзакция попала на проверку типа чтобы уберечь от мошенников
Разводняк какой-то...
Любопытная Варвара• 29 декабря 2020
Было такое же, как автор пишет. Какая то проверка в банке, для подтверждения платежа тоже вопросы задавали. Но это точно банк.
Говорю, это разовая акция, или постоянно так платеж подтверждать?
Говорят разовая
Обманули 🤣, еще платеж подтверждали телефоном.
Причем переводила деньги с одной своей карты на другую свою карту.
Говорят разовая
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это с вами все ясно 🤦♀️
Специально для ’одаренных’ прикрепляю скрин с правилами Привата, где указано :ни при каких обстоятельствах не сообщайте личные данные. Также в этих правилах есть пункиы,в которых рассказывается,что подделывают даже номер Приват и поэтому нельзя сообщать никакие данные, если звонок входящий,даже приватовский.
Так как я переводами занимаюсь ежедневно,могу еще добавить,что отслеживаются более тщательно только крупные переводы,если они не являются фоповскими,например. Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад это было от 50 тыс.гривен за один перевод.
Что Вам там ясно хз, но банк не будет звонить просто так при любом переводе и запрашивать паспортные данные и любую другую личную информацию.
Настенные трусы.• 29 декабря 2020
Еще банк может звонить в случае,если делается крупный перевод в другую страну или перевод делается на заблокированве (подозрительные)реквизиты. И даже в этих случаях,нужно уточнять фио работника,сбрасывать вызов и самостоятельно звонить на горячую линию Привата,вводя номер вручную.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2020
Задолбали.. постоянно звонят, ужас какой-то, даже постоянный платежи..
Звонила, писала в чат, говорят- то, хотим убедиться, что вы это вы, вышлите то-то и то-то, то отвечают, что бот отпределяет метод подтверждения ..
Но самое ужасное, что берешь трубку- долгая и нудная речь бота, перед подтрерждением связь обрывается..шшшшшшшшш- в трубке и все..платеж отклонен.. и так по 10 раз один платеж проводится.. сил нет....
Я такая боевая• 30 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 30 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо!
Настенные трусы.• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Моча в голове булькает? Тыкалку сначала отрастите. И истерику с глупыми быдлятскими комментами при себе держите.