Рыжая бестия• 29 декабря 2020
Вы долго отходили от первого анального секса?
Вроде все делали по технологии, прошло 2 дня анус до сих пор щемит (прилично, но терпимо).
Мажу кремами. Такое ощущение, что из жопы маленький "чужой" вылез.
Но что поделаешь, любовь требует жертв (((
Результат:
вже голосів:
150 (60%)
сзади я пока еще "девочка"
65 (26%)
Отошла за 1 день
18 (7.2%)
за 3 дня
9 (3.6%)
неделю
8 (3.2%)
больше недели
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Брехня, вон гомосеки живут себе не тужат, половина наших депутатов и звезд из них, и никто в памперсах не ходит
Средства позволяют им поставить утяжку на анус, чтобы ничего не вываливалрсь
Коренная киевлянка• 30 декабря 2020
когда-то я на это велась , что любовь требует и тд .а как надо было после АС выйти на улицу , и там с меня полилось всё содержимое кишечника ... пусть хоть на коленях мужло стоит ,ни за что , бл
всегдаДаДа• 30 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
многим мужчинам нравиться когда плотно сжимается ч..н ,это не значит что гомики ,просто другие ощущения!
К сожалению это действительно латентный гомосексуализм))))
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2020
Очень давно мой муж заикнулся про АС и я категорично отказалась. Но мы много лет в браке сексуальная жизнь у меня не ахти , мне захотелось новых ощущений и я сама предложила сделать это. И вот буквально вчера у нас все произошло, мне понравилось... Но пока у меня есть последствия в виде жжения. Буду ли я этим заниматься далее - не уверена, боюсь последствий.
Белочкой зови• 30 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
К сожалению, это ваши пробелы в знании анатомии и общая зашоренность. У мужчин есть такая штука - простата, её стимуляция, при умелом подходе, одновременно с минетом, способна доставить незабываемые и совершенно новые ощущения;)
Мы практикуем ас, мне нравится, никаких болей и дискомфорта после нет. Естественно, нужна подготовка, хороший разогрев и достаточное количество лубриканта.
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Как вы готовитесь ? Кроме клизмы и смазки , что еще надо делать ?
Белочкой зови• 30 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ничего, в принципе, желательно не переедать, разве что, но я и так, как воробей ем. При расстройствах кишечника отказаться однозначно. Когда будете готовы, расслабиться намного проще, а это очень важно. Супер, если у вас есть пробочка, тогда начнёте с классического с ней внутри и после пары оргазмов можно переходить к ас, обильно смазав лубрикантом вход. Есть смазки для ас с анестетиком, но мне они не очень.
всегдаДаДа• 30 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы просто отрицаете очевидное уходя в анатомию.
Белочкой зови• 30 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне пофиг, честно) я сама би и если случится, что мой парень окажется таким же, то проблем не вижу, более того, в таком случае мжм максимально вероятен)
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
У вас бывает дискомфорт в анусе после контакта или какое-то последствия в виде молочницы,цыстита ?
Белочкой зови• 30 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет *ттт*)
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Поставьте свечку от геморроя
Потом будет проще
Вы имеете ввиду , что после нескольких раз или после свечки? Как часто можно этим заниматься?
Я через неделю повторила, да было легче проникновение и уже не болезнено но последствия в виде трещин всеравно есть.