ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2020
У кого мужья смотрят сериалы?
Причем самые тупые, ну вот самые! Мыльные, любовные, ну до рвотного рефлекса. Я не выношу их даже фоном.
Ему 52, уже несколько лет такое.
Его мама в свое время на них плотно сидела, мексиканские тогда шли активно, мои не смотрели подобного, и я не воспринимаю.
Да что это? И что будет, когда реально состарится и сядет на пенсию. Есть логическое объяснение этому явлению?
Руководитель, ВО техническое, вполне адекватный по жизни. По характеру резкий и жесткий скорее, чем изнеженный. Что за хрень у мужика в голове???
Ему 52, уже несколько лет такое.
ЯспАкойнаЯ
• 29 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Возможно, но странно. Забивать таким мусором.
😕
мне тоже не верится как можно получать положительные эмоции, отдыхать от этих текстов. там озвучка одна чего стоит
ЯспАкойнаЯ
• 29 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та можете написать. Другой вопрос - почему вас беспокоят ошибки совершенно чужого человека )))
нет... не беспокоят
Мудробаба• 29 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он такой как я описала?
Грусть.. На самом деле важно чтоб в паре оба смотрели схожее... Раньше не было проблем в этом. Любили и толковые сериалы , и экранизации классики удачные, и любовные фильмы. Но блин не это же г...
Ну так какая проблема подсадить его на ’обоюдно ’интересные? Виски, вино, мясная, сырная тарелка...Я люблю триллеры, значит и муж полюбил:)
Капризуля• 29 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ооо, шикарный сериал )
Что там шикарного? Первые серии ещё можно смотреть, а потом одно и тоже, самое смешное даже диалоги один в один
ЯспАкойнаЯ
• 30 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
ну да, смотрим и такое, то есть в ассортименте есть нормальные фильмы, тоже триллеры любим. Я имею в виду что вообще смотрит это, и наверное сейчас таких 50% фильмов.. Потом будет больше(
Брюльтик• 30 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну если в вашем мире либо сериалы, либо бухает, то наверное таки да, пусть смотрит)
ну нада ж человеку как то отдыхать
ну ок -не бухает и не сериалы, ну танкистом станет или альпинистом и в горы уйдет -так лучше?
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Там нет диалогов один в один. Обьяснять почему он для меня шикарный - не буду, вы в нем увидели что-то своё, я вижу - своё.
я Кукарача• 30 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Пусть лучше бухать начнет?
Только подумала. Мое существо приползло с корпоратива. Лучше пусть Санта Барбару смотрит.
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет... не беспокоят
Так не беспокоят, что вы их всех заметили и решили о них написать. Ага.
Мудробаба• 30 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит времени у него дофига свободного, извините...мой муж смотрит фильмы дозировано, со мной, жизнь коротка:)
Глас_Народа• 30 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот да! Он мне наушники предлагает. Похоже это мое спасение.
Приехали
Какой именно сериал смотрит сейчас ваш муж?
Сметчица• 30 декабря 2020
Я смотрю только детективы и еще про маньяков...И что? Смотрю когда пельмени леплю) Муж заходит на кухню ,глянет пару моментов,говорит ну я же знаю,что ничего нормального не смотришь..и уходит..И что,ему темы здесь создвать? Спасите,помогите,жена только маньяков уважает???...блин..ну смотрит ,пусть смотрит..
из_под_тишка• 30 декабря 2020
Мой муж как-то подсел на сериал Доярка из Хацапетовки,какая бредятина,я больше одной серии не смогла осилить,а он смотрел до конца)))
Вместе смотрим Швидка по НЛО тв.