Где я могу посмотреть оригинальные потолочные светильники?? Знаете хорошие магазины?
Всем привет! И с Новым 2021 годом!
Далее по сути: оригинальных потолочных светильников на валом у меня... вопрос в другом на какую цену настроены .... и каковы пожелания! Если что обращайтесь помогу: (096)685-38-15 мой вайбер.
приятные скидки в 2021 году продолжаю делать.
так что обращайтесь ... не пожалеете!
Nataha_Login• 13 января 2021
Заходи на сайт у них огромный выбор оригинальных потолочных светильников. Я в этом магазине, покупала все светильники для своей квартиры и дачи. Здесь не только выбор хороший, но еще и цены адекватные. На сайте бывают скидки и есть онлайн консультанты, которые смогут помочь определится с выбором.