Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 07:04
Як я вдало сходила в Ralph Lauren)
Кашемір 54$ точно такий же жіночий але білий теж 54$ гарно запакувала в коробочки додатково за 5$
Піжама 16$
П´яна вишня• сегодня в 09:49
Ответ дляЗ горіха зерня
фото
Подскажите, а внизу на модели это пижамные брючки из темы или что-то другое очень модное и качественное?
Локшина на вухах• сегодня в 09:49
Ответ дляЗ горіха зерня
Только подумала. Ну реально, под что такой свитер? Какие идеи? Я верю, что он по качеству классный, но цвет специфический для мужика
Так там с фото автор сразу штаны подобрала
Посмотрите фото в коментах и старпосте
Шалена невинність• сегодня в 09:50
Ответ дляЛокшина на вухах
Притом что в темно синем этот свитер смотрится максимально привлекательно
Даже в бежевом!
Но, они намного дороже((
Даже в бежевом!
Но, они намного дороже((
А где можно посмотреть другие цвета?
Локшина на вухах• сегодня в 09:50
Ответ дляП´яна вишня
Похоже пижама. Автор и ее взяла
П´яна вишня• сегодня в 09:50
Ответ дляЛокшина на вухах
Похоже пижама. Автор и ее взяла
Стильный look. Надо брать, пока цены хорошие. Потом не будет.
Локшина на вухах• сегодня в 09:54
Шалена невинність• сегодня в 09:55
Ответ дляЛокшина на вухах
Например такие цвета
Да. Эти намного симпатичнее. А сколько за нормальные цвета хотят?
П´яна вишня• сегодня в 09:55
Добре посміялися. Я не фанат цієї марки. Але в них є гарні халати, рушники. Піжами теж ок. Поло чоловічі (але ж кольори тиж важливі) Светри якби були сірі чи сині чи чорні...
Локшина на вухах• сегодня в 09:56
Можу брикнути• сегодня в 09:57
Ответ дляФайна цьоця
Мужской?🤭 тогда я едва представляю мужчину в желтом))
Почему? Свитер очень красивый.
П´яна вишня• сегодня в 09:58
Ответ дляМожу брикнути
Почему? Свитер очень красивый.
Вы носите жёлтое? Это очень на любителя. Особенно свитер а не футболка
Файна цьоця• сегодня в 09:59
Ответ дляМожу брикнути
Почему? Свитер очень красивый.
Купите мужу на Рождество и вы🙂
Локшина на вухах• сегодня в 10:02
Ответ дляМожу брикнути
Почему? Свитер очень красивый.
Его даже на модели не смогли красиво скомбинировать
Он отдельно- цвет отдельно
маминаБубочка• сегодня в 10:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю чому ви в цій темі
а ви. чому тут пишите , чи думаєте нам цікаво де і за скільки ви в Європі купили светрики ????? патріотки хренові
Повелитель бітка• сегодня в 10:15
Ответ дляДА да да
А не холодно в нем?
У меня дома 22 С, но я все равно толстые вязаные свитера ношу. Подобные есть из кашемира - на это на начало демисезона или под них надо что то или пиджак сверху
В таком, как на фото, будет холодно. По сравнению с толстыми вязанными свитерами тонкий кашемир - ни о чем.
Повелитель бітка• сегодня в 10:17
Ответ дляНеваляшкина
В секе ще дешевше. Сходіть туди.
Так она и туда и захаживает. Писала, что приезжает в Украину - сразу в секонд, дескать, там, в Омериках заморских, нет таких секондов, где можно было бы найти дырявый кашемир.
Поросенка• сегодня в 10:17
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю чому ви в цій темі
Ризикую отримати бан, але слово з чотирьох букв, перше с і останнє а вам дуже пасує
Повелитель бітка• сегодня в 10:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну це треба дуже вмовити чоловіка на жовтий светр.. Ну якщо ваш таке носить - то супер
С цветом кожи ее мужчины желтый отлично сочетается.
Пукимончиг• сегодня в 10:22
Ответ дляВподобайден
Пані, у нас 7 год ранку, війна, які светрики за євро?
Тобто у війну одяг собі ніхто не купує? Усі ходять в лахітті?
Вредняжка• сегодня в 10:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не те що ви свій « тонкий» гумор- краще більше не використовуйте
Було б чим хвалитися
, а відсутність гумору та самоіронії дуже критично у ці важкі часи. Тож посмійтеся, полегшає
Пукимончиг• сегодня в 10:24
Ответ дляПанна Кота
Ну і даремно. Є тут теми з покупками, в яких зовсім немає срачу. Багато залежить від посилу теми і реакції автора.
А реакції жіночок, ні? Вони одразу накинулися як свора собак і навіть війну приплели
Пукимончиг• сегодня в 10:24
Ответ дляФайна цьоця
Такие цвета не были нужны никому кроме вас))
Если вам не нужны то это не значит что никому не нужны. Мне жёлтый идет очень и много жёлтых вещей в гардеробе включая и свитеры
Пукимончиг• сегодня в 10:25
Ответ дляЗ горіха зерня
Последнее время просто сказились чи що, може то війна б´є по людях так.
Б´є. Неадекватні кожен другий
Пукимончиг• сегодня в 10:25
Ответ дляФайна цьоця
Ну либо там женщина такая, знаете, неформальная и яркая - желтый свитер, зеленые брюки, красные бусы. Бывают же такие в каждом офисе)
Это ж надо быть такой ограниченной
Повелитель бітка• сегодня в 10:26
Ответ дляЛокшина на вухах
В инете везде пишут что 100% хлопок
Девочки, при всей моей антипатии к героине темы, но даже по 2-му фото видно, что свитер кашемировый) Здесь хоть не солгала.
Локшина на вухах• сегодня в 10:27
Ответ дляПовелитель бітка
Может. Значит модели есть с хлопка и кашемира
З горіха зерня• сегодня в 10:27
Ответ дляП´яна вишня
Что то другое модное и качественное