успокойте_Меня• 30 декабря 2020

Вы завтра вообще не будете есть до 22.00

У вас в холодильнике и в планах завтра ждать вечера, а потом уже есть праздничные блюда? или как?
Принцепесочка• 30 декабря 2020
такое впечатление, что тут форум голодающих...
Мир Мир Мир!• 30 декабря 2020
Именно так, вечером праздничный ужин. Завтрак и обед , как всегда.
Очень добрый аноним• 30 декабря 2020
Обычный завтрак и обед, а вечером праздничный ужин
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2020
чому? у когось розвантажувальний день?
супу зварила, оладки печінкові, макаронні вироби і сарделька з омлетом як завжди.
наКоблучках• 30 декабря 2020
Почему мы не должны завтра есть ? Господи, вроде СССР с его дефицитом нет, голодные 90-е прошли, почему до сих пор такая фиксация на жрачке?
Матрёна• 30 декабря 2020
Ну да,а как?Целый день буду воду пить,а потом всё смету со стола,аккурат в 23:59
Упругая попка• 30 декабря 2020
В планах есть как обычно, чтоб не насвинячиться вечером, а потом жалеть что штаны не сходятся.
Шумелка Мышь• 30 декабря 2020
Конечно, у нас вся еда только на Новый год!
Айпишница• 30 декабря 2020
я после 18 ничего вредного не ем. даже в праздники. так что, все днем. вечером может что то вкусненькое только, салатик максимум.
Маманя• 30 декабря 2020
я с утра шампанское вместо кофе пить буду....
Творческий типаж• 30 декабря 2020
У нас уже неделю праздничный ужин, завтра будет праздничный завтрак, потом праздничный обед и праздничный ужин и послезавтра и тд так, с перерывами на праздничный сон
Сигарный шланг• 30 декабря 2020
Все все приготовили?
Так точно!• 30 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Ахахахха
Магиня• 30 декабря 2020
А вы к столу до вечера не допускаетесь?))
Отмотала своё• 30 декабря 2020
Мы с мужем, как стали жить отдельно от родителей завели свою традицию - 31-го ужинаем в 8-9 вечера, убираем со стола и потом можем слегка перекусить.
Так же все наши гости. Время используем для веселья, настолок, или в Алиас играем, или конкурсы новогодние.

Не понимаю, зачем на ночь наедаться.
Жена аллигатора• 30 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё

Не понимаю, зачем на ночь наедаться.
Вам везет. Вы хоть сексом можете заняться.
А у меня кроме жрачки никаких больше удовольствия(
из_под_тишка• 30 декабря 2020
Нет, поужинаем как обычно только за праздничным столом, салаты, вино, утка, а после 22.00 сладкий стол.
Гага Газу• 30 декабря 2020
Буду ждать 23:00 и потом есть и пить. Днём чуток поем.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2020
праздничные начнем есть в 9 вечера. В 00 выпьем шампанское, ну и вино с закусками
Гага Газу• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А секс тут при чем?
ничевока• 30 декабря 2020
Я уже завтра утром начну лопать салатик и холодец. На ночь оставим только фрукты, сыры и шампанское. Не понимаю радости- весь день голодать, а ночью нажраться.
Жена аллигатора• 30 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
А секс тут при чем?
Удовольствие, развлечение
Отмотала своё• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Эх, в этом году сексом не могу - мужа в АТО отправили. От кухни вообще отдыхаю
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2020
А испражняться до 22 можно?
ничевока• 30 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Шаришь в праздновании
Дама_с_караваем• 30 декабря 2020
Как это вообще не есть? И детей кормить не будете до вечера?
автор успокойте_Меня • 30 декабря 2020
даже не знаю чем завтра своих кормить весь день, наверное начнем есть праздничные блюда((
автор успокойте_Меня • 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
а вы специально будете другие блюда еще готовить на обед?
Гага Газу• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Удовольствие, развлечение
Так занимайтесь. Или в чем проблема?
Жена аллигатора• 30 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Так занимайтесь. Или в чем проблема?
Нету с кем.
Судьба не послала мужа, как вам(