успокойте_Меня• 30 декабря 2020

Вы завтра вообще не будете есть до 22.00

У вас в холодильнике и в планах завтра ждать вечера, а потом уже есть праздничные блюда? или как?
Сигарный шланг• 30 декабря 2020
Кто безе страдал? Как вышло? Все нормально? Беленькие?
Смячиком• 30 декабря 2020
Мы ужинать будем до 21,потом съездим в центр к ёлке, а потом просто лёгкий сладкий стол и шампанское
Пьяная вишня• 30 декабря 2020
Нет, обычный день. Ужинаем где-то в 8, а потом около 12 легкий перкус вкусняшками.
Гага Газу• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Нету с кем.
Судьба не послала мужа, как вам(
Я вроде не писала, что у меня муж есть. Сексом не только с мужем можно, вообще-то
ТАЗератти• 30 декабря 2020
Будем конечно, вот нажарили шашлык на ужин и завтра на обед.
Я только за!• 30 декабря 2020
Я с утра до ночи буду ЖРАТЬ !
Жена аллигатора• 30 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С кем попало не подходит
Дама_с_караваем• 30 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а вы специально будете другие блюда еще готовить на обед?
Да, утром детям панкейки, мужу омлет. Обед будет картошка дольками и отбивные с ананасом.
А потом праздничный ужин.
Сложного готовить не буду, в планах пойти погулять для настроения.
Вапщета• 30 декабря 2020
Гага Газу• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
С кем попало не подходит
Ещё есть время найти до завтра) чтоб не с кем попало
Жена аллигатора• 30 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
ага, как эта девушка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2793912
нинада
Партизанка• 30 декабря 2020
о, а это идея
ДлинноНожка• 30 декабря 2020
За стол сядем +- в 23.55. а до этого времени завтрак и обед, перекус вместо ужина. я навряд ли буду есть после завтрака, только уже за столом ночью.
Повелительница лампочек• 30 декабря 2020
я весь день на работе, еще не ела со вчерашнего дня. жду вот, пока чай остынет. буду ’завтракать’.

мы даже еще толком с мужем не обсудили, что завтра готовить будем. завтра тоже полдня работать и бегать подарки ребенку забирать.
Пищалка• 30 декабря 2020
У меня на данный момент в холодильнике нет праздничных блюд,только суп с фрикадельками и блинчики)),в магазин завтра сходим
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Скорей всего, просто времени на еду не останется
ZhukOlena• 30 декабря 2020
В 22:00 уже буду спать
Чучело сосны• 30 декабря 2020
На завтрак омлет со свежим салатом, днем может по чашке бульона сварю, к 7 вечера поужинаем с бокалом вина, к 12ти бокал шампанского и фруктовая нарезка
Котик-Пупсик• 30 декабря 2020
весь день кушать будем все что хитим и в холодильнике, и в 20-00 сядем за стол и пить шампанское будем весь день
дефицита нет ссср закончился поймите уже
Тётя Хрюша• 30 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
У нас уже неделю праздничный ужин, завтра будет праздничный завтрак, потом праздничный обед и праздничный ужин и послезавтра и тд так, с перерывами на праздничный сон