Фуліганка• 24 ноября 2025
Как думаете, где-то на черную пятницу будут скидки на такие приборы?
На павербанки, ИВС и все такое.
Сало не люблю• 24 ноября 2025
Очень сомневаюсь. Сейчас же звездный час для накрутки цен на такое. Разве что заказывать с Китая и то не факт, что и те не подняли цены зная, что у нас заказывать будут. А уж наши барыги тем более накрутят цены раз в 5 в лучшем случае.
ФруктЕщеТот• 24 ноября 2025
ЧП уже прошла. Скидки будут ближе к рождеству. А самое лучшее время для покупок, чаще всего январь
Фуліганка
• 24 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Та можно и из Китая, но кто знает не пришлют ли мне песок в коробке.
Фуліганка
• 24 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
В 2025 году Черная пятница пройдёт с 29 по 30 ноября. Распродажа начинается в ночь на пятницу (на границе 28-го и 29-го), а её точная длительность зависит от продавца — стоит уточнить сроки акции на площадке, где вы планируете заняться шопингом.
Мая твая не панимать• 24 ноября 2025
Вчора лампи настільні на акумах замовили на Розетці. Зі знижкою в районі 500 грн/шт. вийшло.
Я такі ж на ярмарку купувала по 650 грн., тобто знижка відчутна.
Правда, продавець не Розетка, доставка аж на четвер. Зможу точно перевірити, чи то такі самі лампи, лише тоді.
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
пятница 28 числа, у вас с датами путаница
ХикориДикори• 24 ноября 2025
Вы ещё верите в этот маркетинг? Пример:Купила кое-что. Нужно. Там потом 20% ПДВ накинули - вот и скидка.....
Фуліганка
• 24 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну мало ли, єта штука мне не особо нужна, так, жизнь немного облегчить.
ХикориДикори• 24 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Удачи и света побольше))
Шукаю стакан• 28 ноября 2025
Павербанки беріть на олх, наприклад Baseus новий металевий можна за 750 грн взяти.
Фуліганка
• 28 ноября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо, пошла просто в лайф и купила большую банку и ИБП, так и не разобралась я с этими пятницами