Ms. Dolly• 31 декабря 2020
Какие серьги носит ваш парень, муж?
Муж уже достал идеей проколоть себе уши.
Ms. Dolly
• 31 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
только интимный пирсинг
Принц или что-то другое?
Мадам Подлинник• 31 декабря 2020
У моего было проколото ухо и сосок. До 26лет, когда пришлось снять, дырки заросли и он вырос. У племянника ухо проколото с 8 лет. Пусть играется дитя, чтоб в 30 не рвало крышу)
Нога на ногу• 31 декабря 2020
У моего слава богу что бывшего мужа в 37 лет серьги в обеих ушах, причем тоннели. Считаю что с серьгами ходят после 30 либо инфантилы недоразвитые, либо музыканты. Все.
пьЯНА• 31 декабря 2020
смотрю в основном мужья как и мой, немодной ориентации
иду потискаю его, скотиняшку