я Кукарача• 02 апреля в 05:35
Женщины, которые кричат, что они «рабыни», потому что ведут быт
У меня к вам предложение.
Меняетесь с мужем и берите на себя полное финансовое обеспечение семьи.
СлабО?
И.О. человека• 02 апреля в 09:01
Слабо только если дети, школа, уроки, дом, больничные, походы на врачей все на женщине. Это все отнимает дофига времени и сил. Это все не принесешь и не скажешь ого какой я молодец, поскольку это все ежедневная часто пересекающаяся рутина. Но некоторые и при этом умудряется зарабатывать больше или наравне с мужчиной. Так что это мужчины становятся хлюпиками. У него не получается, у него лапки. А женщина всегда найдет выход в любой ситуации.
Вам телефонограмма• 02 апреля в 09:09
А слабо менструювати щомісяця, виносити вагітність, народити, годувати грудьми, рокив 3- 4 не спати, бо у тебе то токсикоз, то дитина толоче по ребрах, потім після розривів ні сісти, ні встати, твої груди смокчуть цілодобово, а тобі потпібно бути у формі, постійно годувати дитину, їсти чоловіку приготувати, прибрати, потім зуби, які лізуть з поносамт і темпою, плюс тебе смокчуть. А потім ти виходиш на роботу, паралельно ведеш побут, лікуєш вічно сопливе дитя, а мужик, оргазми свої, як мав так і має, випране, нагодоване пішло на роботу, прийшло- посьорбало вечерю, висралось, посексилось і хропе. І так все своє сімейне життя.
талый снег• 02 апреля в 09:10
Ответ дляТвердая валюта
Два раза в неделю приходит женщина - уборка, стирка. Периодически генералку делает клининг. Участок -приходит садовник . Готовка -кто свободен , тот готовит
Идеально.
ПлакалаВАвто• 02 апреля в 09:14
Ответ дляПрикуси Язика
Ого. И надолго вас хватит?
не знаю( но у меня и вариантов особо нет(
Муж служит, двое детей на мне, помощи ни от кого больше нет, его з/п идет на нужды батальона и его какие-то минимальные потребности. Ну и пока хватает коммунальные оплачивать. Но у нас такие коммунальные, что это как раз половина его з/п.
Ангел-предохранитель• 02 апреля в 09:16
Ответ дляДайте вподобайок
В мого чоловіка брат рідний,його жінка гарний спеціаліст у своїй справі,але вона дійсно дуже розумна жінка і самодостатня,чоловік її звичайний,заробляє гроші,але набагато менше за неї,але як людина він супер.Тому коли вони вирішили мати дитину,через рік вона вийшла на роботу,а він займався дитиною і будинком,і декілька годин у вільний час онлайн підробляв.Потім як дитина подорослішала,він знову вийшов на роботу.Зараз на сто працює.Але їх відносини з самого початку побудовані не на матеріальному,тому вони живуть багато років без гризні і претензій,з самого початку ніхто не грав ролі і ненамагався використати іншого
Справа в тому, що гривня і претензії починаються там, де не вистачає грошей
Садоводница• 02 апреля в 09:16
Ответ дляВам телефонограмма
А слабо бусифицироваться и в штурмовую бригаду, а потом без ног всю жизнь сидеть?
Мааарковная• 02 апреля в 09:16
Ответ дляСадоводница
Умнички! А мой муж работал 6/1 12 часов, а я 5/2 8 часов, он даже не мог отвести/забрать детей из сада, потому что не успевал, естественно. Вот и всё.
Ну так вы же не сравнивайте, у вас муж не приходил и не плюхался на диван в 17.00 и обслужи его, ему в таком режиме работать тоже было не прикольно. Мой одно время тоже домой ночевать приходил, падал без задних ног, а в единственный выходной, во дворе что то сделать, летом огород, какой быт я тогда могла с него требовать. Но если ничего не надо было, например зимой во дворе, если снег чистить не надо было, уборку делал, а иногда и снег чистил и уборку делал, он трудоголик.
Садоводница• 02 апреля в 09:17
Ответ дляМааарковная
Нет, за такого я бы замуж не пошла, или развелась бы сразу! Такие замашки видны до свадьбы!
Мааарковная• 02 апреля в 09:20
Ответ дляСадоводница
За таких выходят и годами с ними живут женщины, у кого папа такой, для большинства из таких семей, это привычное дело.
Садоводница• 02 апреля в 09:21
Ответ дляМааарковная
Общество понемногу меняется, таких пар будет все меньше, надеюсь! 70% браков распадается, 90% - по инициативе женщин! Женщины больше не хотят жить, как их матери и бабушки!
Вам телефонограмма• 02 апреля в 09:24
Ответ дляСадоводница
Ні, не слабо.
Дайте вподобайок• 02 апреля в 09:25
Ответ дляВам телефонограмма
Ну слава богу живемо не в печерах,силком ніхто нікого одружуватися не тягне і народжувати силою не змушує,а якщо хочеться ’як всі’ ну то не потрібно потім з такою огидою про це все писати,вибір є. А про менструювати то взагалі абсурд) ще не чула такої дичини,що чоловіки винні що жінки народилися жінками з менструацією
Мааарковная• 02 апреля в 09:25
Ответ дляСадоводница
Но я до сих пор офигеваю, когда здесь такое читаю, при том от женщин моложе меня, а мне 48. И про то, что есть семьи, где женщина за всеми в семье моет посуду, вот как так то. Почему каждый не может помыть за собой, кроме маленького ребенка, для меня загадка.
Садоводница• 02 апреля в 09:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Забезпечувати сім´ю набагато легше, ніж вести побут
Обеспечивать - это не закрывать только базовые потребности, это не 30к в месяц и делай с ними, что хочешь на четверых!
Ангел-предохранитель• 02 апреля в 09:26
Ответ дляДайте вподобайок
Вони для цього працюють і знаходять компроміси,їм ніхто не приносить
Тільки вони для цього працюють, інші не для цього працюють? Усі працюють для грошей, а не для роботи заради роботи
Садоводница• 02 апреля в 09:26
Ответ дляМааарковная
Мне 50, и я в шоке, когда вижу девочек, которые, работая, сьезжаются с мальчиками и бросаются вести хозяйство. Я говорю: не приучай, потом пожалеешь, до поздно будет! Я со своим съехались, так мы вместе все делали, это потом, в декрете уже, он вышел на другую работу и все осталось на мне
Пи Пи Пилюля• 02 апреля в 09:29
Ответ дляСадоводница
А де ви побачили 30к? Що за фантазії?
Вам телефонограмма• 02 апреля в 09:29
Ответ дляДайте вподобайок
Так мова про помінятися. Чоловік пропонує помінятися ж. Наче ще нікого силою не заставили кінчити в жінку, щоб народити. Не хочеш сім´ю, витрачатися- дрокаєш і переш сам, готуєш, прибираєш.
Садоводница• 02 апреля в 09:29
Ответ дляПи Пи Пилюля
А де ви побачили 30к? Що за фантазії?
Вы умничка, если у вас сотни тысяч, но большинство женщин работают на 15-20, на них семью никак не посодержишь
Вам телефонограмма• 02 апреля в 09:31
Ответ дляДайте вподобайок
Так вони помінялись не тому, що він такий маладєц і хотів нянчитись, а тому, що розуміли, що втратять той рівень життя.
Дайте вподобайок• 02 апреля в 09:41
Ответ дляВам телефонограмма
Ну давайте чесно,переважна більшість жінок хочуть заміж і родину,тільки розведуться вже сидять на сайтах і шукають нового і знову у те все вляпаються і страждають,замість того щоб вільно жити своє життя,тому сім´ю і народити якнайшвидше хоче жінка,а не чоловік.А кінчити в жінку то взагалі но комент,а жінка не знає що треба захиститися презервативом щоб не залетіти,це ж не лялька гумова безмозка,що лягла ноги розставила і нічого не розуміє.А взагалі за роки життя впевнилася,що у родині переважно один вартує іншого,якщо жінка з привітом то там і чоловік такий і сидять вони разом і жеруть один одного роками і дітей своїх труять отим усім що в їх родині відбувається.
Маю декілька думок• 02 апреля в 09:43
Ответ дляХерсон це Україна
У меня мужа нет!
Сын только. Ах да часто кричу что я раб. После работы отдыха нет, сразу к плите и уроки контролировать. Выходные не отдых, а опять же уборка, рынок, готовка. Бесит это всё.
А что сынок? Маленький еще?
Прикуси Язика• 02 апреля в 09:50
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну хоть так.
Пи Пи Пилюля• 02 апреля в 09:55
Ответ дляСадоводница
Не знаю такої більшості, як ви озвучуєте. Всі, кого знаю, від 50 тис.отримують.
Садоводница• 02 апреля в 09:56
Ответ дляПи Пи Пилюля
То есть, 50к достаточно для содержания семьи из 4-х человек? Ну, ок!
Та легко!• 02 апреля в 10:00
Ответ дляТвердая валюта
Смотря с кем. Помощница -я. Строители, горгаз, водоканал, облэнерго и тп -муж
Ну так у вас есть разделение по темам так сказать) поэтому увелечение чего-то дохода, врят ли приведёт к конфликтам
Пи Пи Пилюля• 02 апреля в 10:07
Ответ дляСадоводница
Це мінімум, як правило, в таких родинах є ще чоловік, який отримує 100-150 тис. Якось викручуються.
Иванка Бур• 02 апреля в 10:14
Ответ дляСадоводница
Это было ужасно, я полгода не находила себе места. Не представляю, как это происходит у тех, у кого 1 ребёнок, а еще хуже - кто растил его в одиночку!
Я думала, що в моєму випадку мені буде жутко тяжко. В мене старший поїхав на навчання в інше місто у 17 років. А він був не те, щоб моїм любимчиком (в мене обидва любимчики), а більш схожим на мене, більш схожим за інтересами, вічно з ним кудись їздили в подорожі, в ліс, на екскурсії. Чоловік в мене домосід і на це не особо вівся.
А син поїхав, я дуже скоро зрозуміла, що йому в новому місці добре, йому вже дім не так і потрібен. І якось легко мене відпустило.
Молодший ще поруч, але в нього ’мама, мені з тобою скучно )))))’
Садоводница• 02 апреля в 10:17
Ответ дляИванка Бур
Наш старший тоже очень с ними близок был, всегда нас теребил, мы каждый день во что-то играли, вместе фильмы смотрели, всегда ездил с нами, в гости приезжает, сразу шум, веселье, разговоры беспрерывные, а младший сам по себе, у него выцарапываешь то внимание по капле, никуда с ними не хочет, даже на море(((