Надежда наш компас• 31 декабря 2020

Что это может бать с позвоночником?

Сестра после инсульт ,1,5 года назад. Почти все время лежит, мало двигается. Говорит, что ей оч тяжело. Что все болит у нее. Начла ходить на ЛФК (восстановление после инсульта) и буквально за неделю стала по не многу чествовать себя плохо. Сначала ободрилась, нога стала устойчивей та, где парез. Но буквально за неделю ноги ослабли , по дому еле ходит, еле встает с кровати. Прострелы в шею и затылок сильные. Болит весь позвоночник. Еще молодая 39 лет, тяжело смотреть на нее. Врачи в этом центре реабилитации успокаивают, что все это временно и пройдет. Но по сути уже 2 месяца, как ее мучает шея и спина. То ли от того, что на одной стороне парез и сил меньше там у нее. То ли непонятно. Она боится делать мрт, боится что то услышать и так много пережила в свои 39! Да и врачи не дают направление на мрт, что типа не нужно, ну и что что такие боли? она не мало оч двигалась и двигается.
Мы так за нее все переживаем! Ребенок у нее, нужно воспитывать. И что с ней? не поймем.
кошкомышь• 31 декабря 2020
МРТ делали?

автор Надежда наш компас • 31 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
МРТ делали?
да нет же, я написала причину
Ответ длякошкомышь
МРТ делали?
это может быть что-то серьезное? я даже думать не хочу, родители наши тоже устали
кошкомышь• 31 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Надо обследоваться, у моей знакомой грыжа была, еле ходила, боли были сильные, похудела. Потом за нее взялись, обледовали, нашли причину и сейчас все норм, работает
Ответ длякошкомышь
в шее? оперироавали?
кошкомышь• 31 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
в шее? оперироавали?
Обошлись без операции, реабилитацию проходила, что то кололи, в бассейне на вытяжке была.
Ответ длякошкомышь
а где была грыжа? шея?
кошкомышь• 31 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а где была грыжа? шея?
Я точно не скажу
Роза завяла• 31 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
да нет же, я написала причину
МРТ можно и без направлелния сделать

На_оба_рот• 31 декабря 2020
автор,как я Вас понимаюМне немного больше,чем Вашей сестре,постоянно выпадает диск,я уже замучилась(((
ПушАпница• 31 декабря 2020
Грыжи могут быть. У меня в шее((
Без МРТ никак.
Гопница-Советчица• 01 января 2021
МРТ да.
Реабилитацию ищите.
Бесплатные все как один гавно. Ну ил в нашем обл центре я не встречала толковых. Вы можете и сами реабилитировать, но реабилитолог должен упражнения показать. Что- то у вас не так. Лфк небось общее?? Для всех?