Да будет так• 01 января 2021

Что у вас самого плохого было в 2020

Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Кусачая Я• 01 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Муж,в котором я была уверена на 💯 предал, вогнал нож в спину через 30 лет брака.
Вернулся правда, но потому, что там фея в отношениях и живёт в дому сожителя с двумя детьми. А я варюсь в этом аду уже 7 месяцев.
Потом заболела короной, еле вычухалась. Перед НГ начальство объявило о сокращении, теперь ещё и без работы буду (((
Но главное чтоб детки были здоровы!
Ваша тема була про 3 діток?

Пирожкиня• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
У меня год полный п...ц, что тут мерятся, пока я ’ побеждаю’(((
Не знаю зачем создала тему, может знать , что я такая не одна...
Померла моя найкраща подруга, яка була мені як сестра, дружина мого брата. На роботі такого ідіотизму, як у цьому році, не було ще ні при одній владі. Не знаю яким буде 2021й, але слава Богу, що скінчився 2020й
Кусачая Я• 01 января 2021
Ответ дляШанель79
Ужасный год.
1.Муж болеет,похудел на 20 кг за год. Что ни сьест-понос. Ест только кашки и отварное рыба-курица.
2. Папа мой бухает-мама на нем с Альцгеймера. Не могу ничего сделать-карантин+я лежу уже 8 месяцев в больнице. Борьба за жизнь.
3. Рецидив лейкоза у младшего сына-6 лет. Удалили 1 яичко. Последствия высокодозной химии -оглох на 1 ухо.
4.Добило меня окончательно. Во время переливания крови моего онко-больного ребенка заразили гепатитом В. Отложили основное лечение. Очень страшно.
Один плюс- поняла-Мир не без добрых людей. Узнала настоящих друзей.
И то,что не все потеряно для нас в духовном плане.
Прощай плохой год. Иду навстречу счастью)
Здоровья вашему ребенку!
БезобидныйКрокодильчик• 01 января 2021
Если бы этот вопрос задали еще месяц назад- сказала бы развод. Сейчас думаю, что это самое хорошее. Жалею, что не решилась раньше
Анка-пулемётчица• 01 января 2021
У нас год был хороший. Я ему очень благодарна.
Из нехорошего, потеряли последнюю возможность, стать родителями нашего ребенка.
Больше пробовать не будем.
Но в целом, все, только к лучшему
А я на шпагате• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Автор, что у Вас?
У меня точно полный пи....(((
Едва не сгорел дом
Болезнь ребёнка уже 7й год и нет этому спасения
Что может быть хуже, я не знаю
Даже смерть родных пережить легче
Женамужная• 01 января 2021
Погиб отец 55 лет при пожаре в квартире своей. Подозреваю убийство. Ничего не докажешь- пожар. Родители были разведены с моего детства. Я не общалась с ним перед гибелью вообще. Мужчина, котроого любила очень - выбрал не меня (другая стоматолог зарабатывает больше чем я финансист.... )
Сердце стало болеть.
Волосы поредели. Никогда не думала, что в 33 будет так. Но смотрю на это как на испытание возраста Христа.
Не ною и не жалуюсь- просто очень трудный год был.
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
В целом не плохо. Но начал заикаться ребенок, пока ничего не помогло. А ещё после ковида нахожусь в очень угнетённом состоянии, депрессия. Все надежды на 2021.
Сколько лет ребенку? Я в школе очень сильно заикалась, началось внезапно, уже не помню почему. Учителя подливали масла в огонь, я не могла возле доски отвечать, осмеивали и одноклассники и учителя. Я начала учить стихи вслух, много стихов, и декламировать с выражением как будто читаю роль в спектакле. До сих пор помню много очень стихов) Помню, как нуэжно было выучить отрывок из Верескового меда. А это был мой первый стих, с которым я начала заниматься, и я его знала полностью. И он так хорошо у меня пошел, так красиво и внятно, что все кто ждал ’спектакля’ и готоился насмехаться, просто охренели)))
люблю_тортики• 01 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Развод с мужем, 15 лет, трое детей, оооооочень тяжелое расставание было
Он подал?

А я на шпагате• 01 января 2021
Ответ дляПоросенка
Так же было много сложностей , самоубийство знакомой , трудности с деньгами , страхи и депрессивные состояния .. но это всё отныне а прошлом
Чем лечили депрессию?
Знакомая совершила суицид на Ваших глазах?
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Отдых в Затоке :)
а мне в Затоке понравилось) месяц там пробыли. Не знаю, мне и дочке супер. Пляж был чистый, море иногда с водорослями. А так круть) одно только меня огорчало, бездомные собаки всюду.
ТигрЛьвович• 01 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Умерла мама. Что может быть хуже, чем смерть близкого человека?
И у меня мама умерла. Сегодня не нахожу себе место весь день. Плачу. Хочется обнять мамочку. Как же мне ее не хватает ((( прошло 2.5 месяца. Но только хуже становится...
Король дивана• 01 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ваша тема була про 3 діток?
Нет.
У меня двое. Тема была. Послушала советчиц адекватных,с примерами из семей и знакомых и решила не уходить
Мядуза аля моргонер• 01 января 2021
У нас каждый год хуже предыдущего, когда узнали что мама больна раком груди 4 стадии, продажа квартиры для лечения, продажа гаража, машины, поиск денег, побирательсьво , некоторые ’ друзья’ прошли мимо( химия, облучение, увольнения мужа, мама тает на глазах, а лучше её здоровье не будет.
ВСЕМ желаю не болеть! Все остальное такие мелочи....а раньше казалось - проблемы(
Мядуза аля моргонер• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет, объявление увидела бабушка. Кот был за забором железным, но перелезть его не сложно, я за трупиком перелезла за минуту, люди там ходят, не очень людное место, но и не пустырь. При желании можно было помочь животному. Но у нас никто не хочет усложнять себе жизнь, и времени жалко, и денег. Он убежал здоровым, нашла с ранами на ногах, или от мороза, или машина, я не знаю и уже никогда не узнаю, как мой кот умирал 2 недели один, в холоде и голоде.
Какой кошмар(
Milla_olmashy• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Летом 2020 был очень тяжелый для меня период - пришлось усыпить любимого пса. Лимфосаркома. Молодой, красивый, 4,5 года кане корсо. Проплакала месяц. И до сих пор не могу забыть.
А в декабре, на Миколая, умер наш попугай корелла. Тоже очень жаль. Он так красиво пел, говорил. А сейчас тихо и пустов доме стало(

Надеюсь, что больше никаких потерь не будет.

Всем хорошего и удачного года!!!! Пусть у всех все будет отлично!
Папа моей подруги хотел пристроить своего пса, но у него метис кане корсо и стаф, огромный и красивенный пацан, около 2 лет. Сам хоз часто ездит по работе в другие города, а жена, миниаьтюрная женщина не справляется с собакой. Если вдруг заинтересует, пишите в ЛС, спрошу у подруги
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой кошмар(
Да. Я до сих пор плачу, а уже второй месяц пошел. И чувство вины, и безумная жалость к нему, и горечь утраты. К людям очень очерствела, очень
Ласковая_львица• 01 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну во время карантина мало кто не поправился. А какие ощущения за 4 мес принятия таблеток? Что-то изменилось?
Чувствую себя хорошо. До того, как начала принимать таблетки , были периоды резкого головокружения, шума в ушах. Сейчас такого нет.
Штора с кисточкой• 01 января 2021
Я с Донецка, купили квартиру в Днепре, начали ездить делать ремонт. Из за закрытия блок поста пришлось вернуть в Донецк, т.к не успели сделать толком ничего, только стены и штукатурка первичная((( И теперь я в клетке, ни выехать ни заехать. Хотя новый год должна была с семьей отмечать в своей квартире. А теперь сижу и жду .....и ненавижу эту ДНР.

Засомневаю• 01 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вам очень сочувствую.
Работала с онко больными много лет, видела многое . У моей мамы тоже мамы онко груди 3 стадии в 1992 году. Жива. Но в прошлом году заболела психически. Отец умер от рака крови. Если бы продали все, то он все равно бы умер.
Я знаю, что многие врачи считают, что что продавать имущество не стоит ради больного с 4 стадией онко. Только если это ребёнок, не взрослый человек.
Подставка для припева• 01 января 2021
развод после 23 лет брака. инициатива моя и это решение далось мне очень не просто. я наконец-то выдохнула. но...елки...жалко потраченных лет.
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2021
Умер боизкий человек от онкологии, за четыре месяца не стало
ДваДваВосемь• 01 января 2021
сначала ковид, потом рак груди,операция, но слава Господу на самой ранней стадии без метастаз, очень быстро обратилась к онкологу тк всегда прохожу самообследование груди, сейчас прохожу профилактическое лечение на память остался шрам 5 см на груди.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я вам очень сочувствую.
Да, я теперь это понимаю, потому что не сталкивалась таким( . Если со мой такое будет, в такой стадии, не буду мучить ни себя ни родных( очень больно смотреть, как таким людям деньги собирают, и мы собирали( это только продлить боль и страдания((
Засомневаю• 01 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обнимаю вас! Пусть у вас все будет хорошо!
Ксерокопия ночи• 01 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы умничка! Ребенку 7 лет, почти 7,5. Тоже заметила, что когда он увлеченно читает, то все очень хорошо получается. И я понимаю, что нужно уделить этому очень много внимания, но когда он общается со своими друзьями, почему-то сильнее всего начинает заикаться, в итоге они его не дослушивают, перебивают, этим порождая в нем неуверенность в себе(
Скажите, Вы победили заикание?
Почемучечка• 01 января 2021
Помер батько, ледь витягли маму. Досі все тримається на волосинці.
Дама с собачкой• 01 января 2021
У меня кошмарный год. Весной умерли кума и свекр, осенью дядя и мамулечка прям под НГ . Работы нет, здоровья нет, денег тоже не особо, ну и настроение тоже понятное дело никудышное
ТрубоДурочка• 01 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Сердце стало болеть.
вашего мужчину не Женей зовут ?
Мэри Попкинс• 01 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Та ж проблема з заіканням дитини. Все дуже погіршилось. Йому 4. В 3 починали роботу з психологом, вона нас запевнила, щоб ми не витрачали гроші, це вікове і все пройде. Пройшов рік, все погіршилося. Тепер дуже шкодую, що послухала інепродовжила роботу. Як ви лікуєте? Я шукаю логопеда дефектолога. Ліки не хочу давати, поки