Да будет так• 01 января 2021
Что у вас самого плохого было в 2020
Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляиз желе я
Спасали папу в реанимации, поставили ему кардиостимулятор за 2 к. у. е. , две неудачные попытки эко. Сестра мужа обьявила, что не собирается нам возвращать 3 к. у. е, взятые в долг на год.
Остальное по мелочи.
Как папа? Вы одна спасали а сестра? И как это она решила не отдавать?
Залетная Я тут• 01 января 2021
Ответ дляПоказушница
Заболела. Страшный понос каждый день много раз. Причину не нашли, обследована вдоль и поперек. Живу на метронидазоле уже три месяца, только отменяю метронидазол, сразу понос...
Мелатонин случайно не пьёте? Даёт такую побочку
Мэри Попкинс• 01 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
При родах порвалась так, что могу инвалидом остаться
Коли мені говорять, що кесарів розтин це щось страшне і готові йти на будь які ризики, абитільки самій родить, то такі історіі, як ваша, нагадують мені, що є і плюси в операціі
из желе я• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Да, с папой сейчас уже все нормально. У меня нет сестры. А сестра мужа сказала, что денег нет, отдавать не будет.
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
на нашу семью похоже... Муж 31 января поломал правую ногу тоже пластина, два месяца лежал в гипсе потом реабилитация, на работе ничем не помогли еще и наоборот начальник один месяц срезал премию, что он долго не выходит, но есть Боженька и начальник потом сам сломал ногу и извинялся перед моим, что не знал, что это так сложно))В августе свекровь сломала левую ногу, но хоть без операции обошлось и через месяц гипс сняли. Я в марте осталась без работы из-за карантина и так до сих пор хозяин не открывает новую точку из-за непоняток с ковидом. У меня есть пенсия, но эта работа мне нравилась и постоянно сидеть дома не интересно, а так работала три дня в неделю -красота и деньги никогда не лишние. Мама, я, муж переболели ковидом, но хоть тут без особых осложнений хотя переболели в декабре и еще не ясно какие побочки могут вылезти, у меня легкие после воспаления еще в процессе восстановления. Папа сдал, без ходунков уже вообще не ходит да и с ними ленится лишний раз по квартире пройтись сам это подтверждает.
Лёгкие пневмония? Как Вы восстанавливает?
Сусановна• 01 января 2021
долгожданная, желанная беременность замерла(. а часики тикают против нас (
Ангелочек с рожками• 01 января 2021
Ковид и его последствия.
Муж потерял работу. А у нас трое маленьких детей и он единственный кормилец.
Молчалка• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Крепкого здоровья Вам и родителям.
Благодарю) и Вам
Ксерокопия ночи• 01 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Та ж проблема з заіканням дитини. Все дуже погіршилось. Йому 4. В 3 починали роботу з психологом, вона нас запевнила, щоб ми не витрачали гроші, це вікове і все пройде. Пройшов рік, все погіршилося. Тепер дуже шкодую, що послухала інепродовжила роботу. Як ви лікуєте? Я шукаю логопеда дефектолога. Ліки не хочу давати, поки
Мы начали все с конца. Т.е обратились сначала к невропатологу (а это нужно я так понимаю в крайнем случае), это была весна, логопед и психолог в нашем городе были не доступны, скажем на карантине. Невропатолог назначила сначала 1 курс лекарств, потом второй... Разницы вообще не было. Потом началась школа, обратилась к школьным логопеду и психологу. Психолог отказала, ссылаясь на занятость. Правда дала пару советов, а если что - обратиться к ней.
Сейчас занимается с логопедом, есть конечно нюансы - то она в командировке, то на больничном. Но все равно, занятия дают результат, хоть и медленный конечно. Работаем в большей части дома, занятия на дыхание, или например совмещать речь с движениями, работаем в общем. Лучше стало процентов на 20%.
Просто не выходит полностью сделать то, что советуют - например общаться медленно, тихо, нараспев и т.д. Т.к в семье есть ещё младший ребенок, а это крики, шум, гам. Не получается сейчас уделять внимание только старшему, уже не знаю, как быть
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляиз желе я
Да так и отдалживай. Будьте здоровы и папа тоже, это ведь хорошо что Вы его вытянули
из желе я• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо. И вам здоровья)
Омлетик• 01 января 2021
В начале года замершая беременность, долгое восстановление, новая беременность и выкидыш... но было и хорошее, в финансовом плане хороший год. Девочки, счастья нам в новом 2021 году
Куратор дебошей• 02 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Да. Я до сих пор плачу, а уже второй месяц пошел. И чувство вины, и безумная жалость к нему, и горечь утраты. К людям очень очерствела, очень
Не травите себе душу. Коту уже не страшно и не больно. Повторяйте это себе, когда накрывает.
мегамоСГ• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
А что случилось? Упали неудачно или травмировались при спуске с горки?
Спускались с мужем на плюшке в закрытой трубе, плюшка перевернулась, мы выпали. Горка заканчивалась не бассейном, а там в конце ты выпадаешь из трубы и поднимаешься по дуге вверх, потом вниз., туда-сюда. В общем, сложно объяснить - вот фотка этого аквапарка и этой горки ( горка кобра). Это случилось в отеле в Турции
Ответ дляДоставучая
. Умерла ночью обожаемая нами собака((( пусть на радуге ему будет легко и хорошо . Ничего не предвещало. В один момент. Уснул и не проснулся. Вскрыли машину - на 40т грн.выгребли - теперь отдавать ( в момент .
Беспомощность какая то - не можешь изменить : денег не жалко . А вот собака ((((
Та же ситуация с собакой: ротвейлер, сука, 8 лет, любимая. Воспаление легких, 2 месяца лечения, не смогли вытащить.
Ушла 31 декабря, пожалела нас, чтоб не начинали год с потерь.
Понимаю, что на фоне чужих бед, убиваться за собакой не стоит.
Но не могу успокоиться, реву второй день.
ВыФсеВрете• 02 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
сначала ковид, потом рак груди,операция, но слава Господу на самой ранней стадии без метастаз, очень быстро обратилась к онкологу тк всегда прохожу самообследование груди, сейчас прохожу профилактическое лечение на память остался шрам 5 см на груди.
Рада за вас
Крепкого здоровья
Женамужная• 02 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
вашего мужчину не Женей зовут ?
Нет. Честно - этого имени давно не было в ближайшем окружении.
НЛОша• 02 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Ужас, какая горка. Вы выпали на это место без воды? А как спустились? Матерь Божья, с переломом ноги выбираться от туда. Это же не страховой случай? Вам там оказали мед помощь?
Кастрюлька• 02 января 2021
Умерла лучшая подруга. Девочка ещё молодая.. всего 27 было!
До сих пор тяжело.. мало времени прошло
Так же 2 бабушки покинули этот мир..
принятие решения об увольнении (из-за неадекватного начальства.. все нервы вытрепали под конец года).
Жуткие ссоры с мужем.
Но.. вы знаете. Жизнь продолжается, главное не опускать руки
До сих пор тяжело.. мало времени прошло
Так же 2 бабушки покинули этот мир..
Жуткие ссоры с мужем.
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Травмировала ногу в аквапарке, 3 месяца восстановления, операция и ещё восстанавливаюсь
Ужас. В Одессе есть похожая
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ дляna.ta.lia
Как я вас понимаю
мегамоСГ• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
Да, выпала туда как с трамплина, головой вниз, упала на живот ( у меня ушибы везде были, рёбра тоже, локти и тд), следом муж, между собой сильно столкнулись, да и так сильно ударилась. Итог - многоосколочный перелом малой берцовой кости, разрыв мениска 3 степени и разрыв передней крестовой связки. По приезду, вначале ждали, пока перелом срастется 1,5 месяца, потом ходила на реабилитацию перед операцией, чтоб согнуть ногу в колене ( условие хирурга перед операцией), поставили имплантат связки, вырезали кусок мениска ( нельзя было зашить, к сожалению), потом опять месяц в шине и сейчас опять реабилитация.
Да, меня вынесли на носилках и сразу в больницу на скорой. Случай страховой. Первую помощь - обезболивающее и тугую повязку - оказали сразу, а в больнице всю помощь, рентген и тд - только после анализа крови на алкоголь. Если бы нашли алкоголь - то мед помощь была бы платная, а в Турции это очень дорого. После в отеле ездила 3 дня на инвалидной коляске, в аэропорту в анталии и в Борисполь, меня тоже возили работники аэропорта. Зато все без очереди :)))
Но в общем-то, уже все позади, сейчас нога уже сгибается почти полностью с каждой реабилитацией становится лучше. Единственное, была 4 месяца малоподвижна и очень поправилась. С сегодняшнего дня на ПП сажусь.
мегамоСГ• 02 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Ужас. В Одессе есть похожая
Я вообще никогда не каталась на этих Горках )) и этим летом в Одессе были, муж и сын катались, а я только в бассейне плавала )) а тут так понравилось, три дня катались, на третий вот и произошла неприятность. Перед этим, я на этой горке уже спускалась с сыном. Просто несчастный случай.
НЛОша• 02 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Это трындец просто!
А муж не так сильно был травмирован? Хорошо, что восстановление подходит к концу и Вы сможете вернуться к полноценной жизни. Я как-то в аквапарке в Броварах при спуске в трубе слегка цокнулась головой при спуске, так удар был достаточно сильный. То есть, на скорости сила удара конкретно увеличивается. Поняла тогда всю опасность таких аттракционов. Ттт, голова осталась цела, но больше я не посещаю крутые горки. Ведь одно неловкое движение и врачи до кучи не соберут. А у меня трое детей, нужно беречь себя.
Я почему-то думала, что травмы на аттракционах не страховые случаи. Хорошо, что это не так и Вам была оказана полноценная помощь. Желаю Вам в новом году крепкого здоровья и безопасного отдыха
А муж не так сильно был травмирован? Хорошо, что восстановление подходит к концу и Вы сможете вернуться к полноценной жизни. Я как-то в аквапарке в Броварах при спуске в трубе слегка цокнулась головой при спуске, так удар был достаточно сильный. То есть, на скорости сила удара конкретно увеличивается. Поняла тогда всю опасность таких аттракционов. Ттт, голова осталась цела, но больше я не посещаю крутые горки. Ведь одно неловкое движение и врачи до кучи не соберут. А у меня трое детей, нужно беречь себя. Я почему-то думала, что травмы на аттракционах не страховые случаи. Хорошо, что это не так и Вам была оказана полноценная помощь. Желаю Вам в новом году крепкого здоровья и безопасного отдыха
мегамоСГ• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
Это трындец просто!
Спасибо огромное! Муж тоже травмировался, но не так, он сумел не растеряться и чуть притормозить в трубе. Но это все происходило за считанные секунды. Удар был очень сильный , если бы ударила голову, не уверена, что все хорошо бы закончилось.
Спасибо за участие! И вам здоровья и благополучия в новом году! 🎄🍾🥂
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я из Одессы, люблю горки. Но это бумеранг всегда боюсь
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Да, на этих плюшках нельзя раскачиваться, и чтобы была большая разница в весе с партнером. Лучше вообще по одному