Жена сантехника• 01 января 2021
Что дарили детям на новый год? И понравился ли подарок?
Вопрос, собственно, в названии.
Начну первая. Дочке 4 года, просила набор Лего Дисней с Эльзой и оленем, его и получила. Добавили ещё книжку детскую и от кума набор Плей до для изготовления суши.
Ребенок в восторге, все утро играется.
Мальчун-задирун• 01 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Пусть в новом году у вас и у детей будет много счастья и подарков!!!
Спасибо огромное! И вам всего самого доброго в наступившем году! Пусть все желания исполнятся!
Помеха справа• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я смотрю, детки книги заказывают, читают вот уже самого утра. А мой рубается ))
Сыну плчти 8, на все праздники впридачу к основным подаркам и книги!!! Заказываю в СП Чаще на российском лабиринте. Ребенок книги любит, читаю советы и здесь, на КС, спасибо девочки за наводки!
жижифреймут• 01 января 2021
Дочке 10 летподарили собаку)))
Она сказала, что сейчас самая счастливая на свете!
Мальчун-задирун• 01 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Финансово не получилось? Или уже все есть?
Финансово, но дети достаточно взрослые, понимают.
Еще купили они собаку, я доложила немного тоже. Ну а все траты на щенка лягли на меня конечно.
Зато сколько счастья и радости от нее )).
Вчера лежу, устала до чертиков, думала засну хоть на полчаса. А дети шумят, собака гавкает, кошка шипит на нее.
Но такое спокойствие на душе, все здоровы, довольные и радостные.
В такие минуты понимаешь, что это и есть счастье.
ДлинноНожка• 01 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Дочке 10 летподарили собаку)))
Моей 10, это её самая заветная мечта последние 4 года.
Ваша какой породы?
СтелькаОТединицы• 01 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Дочке 10 летподарили собаку)))
А Вы?)))
Стетоскопуло• 01 января 2021
Мои в восторге от подарков! Утром слышала восторженные возгласы из детской..приятно.
Сыну принес наушники,винтовку,пистолет и набор китайский лего солдатиков,а дочке лего классик,мягкая собака,пазлы и 4книги.
Ищу-брожу• 01 января 2021
Четыре года через несколько дней. Заказывал игрушку лося, машину, ещё машину, конфеты. Получил две мягкие игрушки - лося и бульдога. Мерседес Хот Виллс с пультом управления. Трактор-погрузчик для сена Брудер. Мешок сладостей. Конечно, доволен.
У нас был предновогодний календарь на 14 дней. Ребенок за две недели до Нового года ещё кучу призов получил: и игрушки, и инструмент для рисования, и книги, и маленькие наборы Лего Классик.
Ещё сегодня обнаружил на стеклянной двери на лоджию ледяной мерцающий отпечаток руки Деда Мороза (в рукавице). Ёлка стоит как раз возле лоджии. Впечатление создано.
Стетоскопуло• 01 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Супер,приятно читать !
Астановитесь• 01 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Дочке 10 летподарили собаку)))
Какая прелесть. Завидую по доброму. Я в детстве очень хотела собаку. Теперь уже взрослая, у нас кот)
Астановитесь• 01 января 2021
Ответ дляMedichi
Мы подарили малыша Грогу или бэйби Йоду, ребенок в восторге, да и гости тоже. Игрушка как живая, с бездонными космическими глазами
У меня сотрудница ( 29 лет) мечтает о бэйби Йода.
Улыбчик• 01 января 2021
Дочке- набор бусинок Баттат, сыну- машинки Хола-, а ещё им на 2-х автостанцию с дорогой Вадер. Довольны оба, но младший пытается отжать у сестры бусины
Бюст Березуцкого• 01 января 2021
6-месячной внучке игровой столик, новогодний костюм для фотосъемки, фетровую ёлку с игрушками
взрослой дочке с зятем конверт с деньгами и сладости
11-летнему сыну микрофонный комплект MAONO AU-PM401, от бабушек деньги и спец лампу для съёмок. скоро студию соберёт
Ясамаякрасивая)• 01 января 2021
Лего нинзяго монастырь, трек хот вилс с драконом, конфеты, письмо от деда мороза. Сыну 8 будет завтра, в восторге! Все, что заказывал в письме. А в письме от деда мороза про сына все было написано, про учёбу, друзей, достижения в шахматам, и печать! А еще оставлял оленями и деду морозу мандарины, яблоки, конфеты. Они все съели, оставили обёртки и очистки. И рисунок оставлял деду морозу, тот его забрал. Восторг полный!
Брюльтик• 01 января 2021
Мы тоже оставляли молочко и печенье деду морозу и морковку оленям)) и письмо забрал дед мороз.Тоже восторг дочке 6
Серьезная баба• 01 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
А кто такие октонавты?
Никогда и не слышала о таком
Я обяснить не смогу))))) забейте на ютубе октонавты там целая серия познавательных мультиков ) малый сам нашел как то ему 3.5 было и теперь у нас все в октонавтах....ну и много чего полезного он из мультиков узнал )
Жена сантехника
• 01 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, надо будет поискать ))
AnnLipa123• 01 января 2021
Мой старший просил бластер. Купила ему, младшему машинки сборные. Потом поняла, что будет смертоубийство за тот бластер и купила ещё один бластер другой младшему. Машинки спрятала на какой-то следующий раз.
Оба верещали от восторга и с удовольствием играют