Света С Приветом• 01 января 2021

Если ребенок 9лет мне подарил патчи и крем для рук . Это намек что у меня синяк

и под глазами и руки в ужасном состоянии?
автор Света С Приветом • 01 января 2021
Ответ дляРассказница
а что он должен был подарить? увидел рекламу где женщины вашего возраста этими товарами пользуются, вот и купил. или в магазине сказал, что выбирает маме подарок, и ему это посоветовали, типа лишним не будет.
надеюсь

]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Подарок то хороший. Но есть ли там скрытый смысл..
Блин , ну какой??? Что можно ещё маме подарить в таком возрасте? Только по уходу . Я вот , утром приняла душ , Сказала дочери пойду в красоту наведу...сижу с её маской и пью шампанское , смотрю фильм .Все рады .
Роза завяла• 01 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А мужик вам чё подарил?
автор Света С Приветом • 01 января 2021
Ответ дляРоза завяла
А мужик вам чё подарил?
Смарт часы и Рафаэлло
18 мнеУЖЕ• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мляаааааа. Надо было мелок от тараканов дарить
ух ты,здорово сказали