Меряю линейкой• 01 января 2021
Девочки, рассудите, я права, или нет?
Есть у меня сын, ему 8, дружит он с дочкой наших друзей , ей 13. Вчера она зашла к нам домой, чтоб взять моего малого, погулять недалеко в тц, ей нужно было джинсы купить, была она, ее подружка такого же возраста и он. Я ему дала 160 грн, вдруг что то захочет себе купить, какую то вкусняшку. Сегодня утром спрашиваю, ты покупала что то вчера, он отвечает, да, мы зашли в магазин, купили пачку чипсов, твикс и печенье тук тук, говорю а сдача где? И тут малой выдают, так у меня деньги Оля забрала,😳она расплачивалась ! И вот тут у меня вопрос?! Какого Хрена, простите, ты сказала ему отдать тебе деньги и не отдала сдачу? Он у меня да, такой.. лопушок наивный, но ты! 13 летняя деваха, совесть есть вообще?
Наполеон Бонапарт• 01 января 2021
Ще не бачила 13 дівах, які б виходили гуляти з 8річними
При тому добровільно
Схема сыра• 01 января 2021
Девочка 13 лет дружит с 8-леткой - только мне кажется странным? Ну, при встрече как-то спросите ее или ее родителей, как у девочки с математикой
Весенний Марафон• 01 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При тому добровільно
Вот-вот. Зачем им мелюзга?
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При тому добровільно
Они давно дружат , она считает его как младшим братом
Царевна Лягушка• 01 января 2021
Поговорите с друзьями. Что это за отбирание денег. А вообще доверить 8 летку подросткам, я б не отпустила
Редисочка• 01 января 2021
Учите сына как правильно себя вести и отстаивать. Какая она это уже другое дело таких по его жизни много будет.
ЗаведУющая• 01 января 2021
У меня дочке 8, денег даю только точную сумму, если должна быть сдача- проговариваем, сколько. Это ещё слишком рано для таких сумм и требования сдачи, вы торопите события. По поводу того, что подружка забрала деньги- вот тут говорить, чтобы деньги не отдавал.
Сосулька• 01 января 2021
За выгул расплачиваетесь.
Видимо девочки его используют, а конкретнее Ваши деньги.
Доктор Варвар• 01 января 2021
а зачем вы давали такую сумму?
и как бы пускать 8летнего одного в ТРЦ.
я бы еще с вами поговорила
и как бы пускать 8летнего одного в ТРЦ.
я бы еще с вами поговорила
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Тут не в математике проблема, а в том, что она знала, что я дала ему деньги, и зачем ты их забрала? Вместе ж все покупали, а деньги отдать за все должен он один
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Больше и не отпущу! Злая , как собака! Какое то вымогательское отношение началось
Доктор Варвар• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
ну вы бы еще с девочками поговорите.
вы верите своему сыну, а то что он прививает не подумали
Царевна Лягушка• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Возможно они его и взяли с собой,чтоб расплачивался за все)
Доктор Варвар• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
так зачем вы 8летнему ребенку такую сумму дали?
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я поговорила с утра, сказала, зачем ты деньги все ей отдал??!! Он сказал, ну она сказала: давай деньги, я и дал🤦♀️
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляСосулька
За выгул расплачиваетесь.
Отож! От этого и злая, как собака! Неужели не понятно, что он меньше, как так можно вообще!
Царевна Лягушка• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А что вы хотели от ребенка? Он еще бесхитростный. Не перекладывайте на него ответственность он непричем.
Доктор Варвар• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
да все проще, они вместе делали покупки.
Ваш сын вряд ли в уме посчитал стоимость покупки. Она как старшая сказала давай деньги (я расчитаюсь)
а дальше хз.
Чебуратор• 01 января 2021
Не нормально відпускати 8 ми річну дитину без нагляду з підлітками . Тут претензії лише до вас можуть бути
Зайканалужайке• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А вы реально считали, что что 13-летним девочкам очень интересно с 8-леткой?
Ну и второй вопрос: дали денег сыну на ’прогулять’ - какая фиг уже разница кто и на что потратил те деньги? Их ’прогуляли’ , как и планировалось.
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
а зачем вы давали такую сумму?
и как бы пускать 8летнего одного в ТРЦ.
я бы еще с вами поговорила
и как бы пускать 8летнего одного в ТРЦ.
я бы еще с вами поговорила
Девочкам по 13 лет обеим, скоро 14, тц в пешей прогулке от дома. Она сказала, что просто пойдут забрать уже в конкретном магазине джинсы( она их уже мерила) и пойдут домой к ним, ее родители были у нас, дети у них
Доктор Варвар• 01 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
.... и вы дали 160 грн что бы что?
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ну вы бы еще с девочками поговорите.
Я знаю своего сына и знаю эту девочку, там есть такие замашки
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляБагиня
У вас сын или дочь? Или то вы в школе не доучились?
Читайте тему
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну там в боксах продаются вот эти штучки разноцветные, червячки, железки всякие, они не дешевые, мало ли, чтоб хватило..
Меряю линейкой
• 01 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так может это они каждому. А не по одной пачке.
Нет. На всех купили