Пленница SexShop-а!• 01 января 2021

Если ребенку в школе/саду дарят сладкий подарок...

Вы его сами съедаете? Или ребенок сам , не дозировано ? Или ребенок сам , дозировано? Или напополам ?
Бойцовская• 01 января 2021
Едим всей семьёй))У нас всегда есть сладости если что и ребенок ничем не обделён.

Русалка на ветвях• 01 января 2021
Я не вижу проблемы в том, что разово ребёнок наестся сладостей. Дети, конечно же, делятся, но большую часть съедают сами. Я не ЗОШница.
мадамГрицацуева• 01 января 2021
Сладости всегда в открытом доступе. Ребёнок (5 лет) себя лучше контролирует в этом плане чем я.
Подаренные сладости едим вместе.
Der_Natali• 01 января 2021
Ребёнку 1,2.Мужу на работе дали приличный по весу и наполнению подарок. Сьедим сами, рано ей ещё конфеты
Жена сантехника• 01 января 2021
Сама съедаю. Но по причине того что он не любит конфеты.
Ластоноша• 01 января 2021
Мой ребёнок всегда равнодушен к конфетам. Выбирал парочку себе, остальное ели всей семьёй
Heather Ale• 01 января 2021
Дозируем, а то стопчут всё за вечер, а потом живот будет болеть.
Несу пургу• 01 января 2021
Ест, сколько хочет
Бяки-козяки• 01 января 2021
Ребенку нельзя,подарок в школе не заказываю.

Майская киска• 01 января 2021
Едят, но у нас конфеты не переводятся, шоколад обычный, у них свои вкусы и часто просто отдают мне половину конфет. Те что им Санта сегодня принес, едят без ограничений. Я прошла этап бешенства со сладостями, больше этим не страдаю
СережкинаЯ• 01 января 2021
Ребенку нельзя, проблема с лактозой. Приносит домой и муж ест втихаря. Я конфеты не люблю, старший сын тоже
автор Пленница SexShop-а! • 01 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
А у нас бесплатно всем выдают
Бяки-козяки• 01 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А у нас бесплатно всем выдают
Круто,у нас сами родители из фонда берут деньги. Я против,мне подарок не покупают,смысл,я те конфеты не люблю
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2021
Сын есть в основном сам. Но при этом сначала угостил парой конфет меня и папу. Если попрошу ещё то даст. Но я не хочу))
Вчера выставил свои конфеты на праздничный стол мол угощает. Мы похвалили, но есть не стали.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2021
Конфеты на НГ не дозирую. Ест много, но не ща один день всё. Сам растягивает удовольствие.
В обычные дни конфеты выдаю сама))
Люда Людоедова• 01 января 2021
вываливаем все конфеты, рассматриваем, я выбираю конфеты, которыми со мной и папой делиться))) если конфета одна, то она ребенку, а если их несколько и я такие люблю, то прошу поделиться со мной такой конфетой. Заметила, что пока ребенку совсем не жалко для меня никаких конфет)) остальное съедает дозированно. Типа 2-3-4 конфеты в день можно. У нас просто на НГ горы сладостей всегда. Если был бы один подарок, то пусть бы и за пару дней съедал, а так у нас месяц сплошных сладостей получается. Говорю, что если переест, то может посыпать и тогда уже долго нельзя будет, а так неспеша можно все конфетки съесть)
dahashutka19• 01 января 2021
Ребенок сам не дозировано. Пусть кушает сколько хочет )