Злюка-закусюка• 12 декабря 2013

Уже паника чем кормить ребенка

нам 1,6 не ест молочку (творог, йогурт, кефир) молочко пол стакана может выпить, не ест фрукты никакие вообще. я уже голову сломала чем кормить.
мама говорит рыбий жир подавать или витамины какие-то, что делать?

стул нормальный регулярно каждый день
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2013
Что ест?

Болтушка Му• 12 декабря 2013
на м10 лет-мы до сих пор гречку в сухомятку или макроны ломаем..ниче жив..вот не хочется ему ничего и все..организм не засорен, вот и не хочет разнообразия..он едят для силы и роста, а не ради вкуса, как взрослые все подряд едят, а потом худеют и лечат желудки..захочет-съест, насиловать-не метод
Болтушка Му• 12 декабря 2013
лоПаем)
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2013
Я блендере фрукты перебивала и с творожком давала, так ела.
Сусановна• 12 декабря 2013
может гемоглобин низкий и поэтому нет аппетита? или вообще такой ребенок - у каждого свои чудеса относительно еды.
MaGrisha• 12 декабря 2013
предлагайте периодически, время придет - распробует
ЗаведУющая• 12 декабря 2013
А чем кормите? Молочко рано давать в такой возрасте....зачем рыбий жир? Ужос:)))
Играюся• 12 декабря 2013
Мой старший до 5 лет мясо не ел никакое, фрукты и овощи тоже не ел. Сыр твердый уже после 10 лет есть начал. Вырос, ни че. Сейчас 13 лет 165рост, 55 кг весмт. Вы главное не заставляйте, будет голодным поест
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что ест?
каши с маслом, супы, макароны, сосиску может съесть (котлеты очень редко)

Аноним_619• 12 декабря 2013
Нам 2,7. Молочку (любую) перестала есть в 1,5г. В основном питается омлетом и гречкой с тушёным мясом, ну иногда сердечки уплетает (под настроение) и всё. В садике ужин молочный всегда - приходит голоднющая(((
Разведка Маша• 12 декабря 2013
пробуйте давать сырнички (запекайте в духовке),суп-пюре- разные овощи и мяско, все на блендер. Пюре фруктовое яблоко банан киви (перемолоть блендером).
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляИграюся
я не силую конечно, но кормить чем, одно и тоже((
Хорошенькая• 12 декабря 2013
Сдайте кал на глисты !!!
BASALEY2• 12 декабря 2013
у нас молочное,молоко не ест с года,а вот сладкие творожки,сыр твердый ест.щас наверно половина деток молочное не едят.
готовте,что любит и разнообразьте эту продукцию
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
вроде аппетит повышает
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Сдайте кал на глисты !!!
это идея конечно, но у нас такое с рождения((
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Как это рано молоко? А кашу на чем варить?
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
не ест сырники, очень часто делаю сама люблю
BASALEY2• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
таже история-молочку не ест,думала в саду за компанию будет,а не тут то было...не в какую

Разведка Маша• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Можно в макароны творог добавить или мяско перемолотое.Сыр твердый тертый(в нем кальция больше чем в твороге) с макаронами и маслом.
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
варю на воде, если с молоком крик
Аноним_619• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
вроде аппетит повышает
Повышать аппетит, гоняться за глистами (как советуют выше) и т.п. нужно, если вообще нет аппетита, а у вас избирательный аппетит - это другое.
Чупа-чупс• 12 декабря 2013
у меня мелкие 5 лет и 2 года, старший раньше кроме картошки и макарон не ел ничего, а про молочку вообще даже не заговаривай, сейчас обожает творог с сахарком, кефир пьет с большим аппетитом, а младшая только гречку, макарон, пельмешки (сама делаю из тонкого теста)и блины.... сама иногда пугаюсь, но она ест с удовольствием!! С возрастом, все поменяется)))
Аноним_619• 12 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
Я тоже думала, что компания поможет - не-а. Вся группа кушает молочное, а моя сидит за компанию - носом воротит.
Разведка Маша• 12 декабря 2013
я своему сосиски и колбасы вообще не даю, он даже не знает об их существовании.
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
я тоже омлет делаю-любит иногда прям в омлет рис вмешаю (готовый) и поджариваю-такое ест
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
попробуйте молочный коктейль - сначала молоко с бананом на блендере (и стаканчик с трубочкой) -дети обожают, а потом постепенно туда можно и другие фрукты, а потом может и йогурт с бананом начнёт лопать. моя наоборот всю молочку лопает, а молоко не пьёт. кстати мне кажется , что у вас нормальный рацион. многие детки и этого не кушают. у нас соседский малой ест только картошку, яйца и печенье
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
У меня меньшей 1.4 годика, в принципе даю все. Каждый день варю супы, мясо тоже очень часто (гемоглобин низковат), котлеты, тефтели, голубцы. Каши тоже все варю, кашу с мясом даю, творог меньшая не очень любит. Йогурты делаю с фруктами, средний сынок и так любит его, ему 3.8 года.
Если честно, то тоже уже не знаю что им готовить новенькое.
Запеканки часто делаю, с тыквой и яблоками, изюмом. Сынок такое любит у меня))))
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
отличный ник у меня
автор Аноним_571 • 12 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
он уже не глупый, гуляли на улице по дороге домой купила булочку с творогом, ну думаю с тестом может пройдет номер, как откусил в слеы, булочку выплюнул и давай голосить((