Где тут 0?• 02 января 2021
Если с человеком происходит абсолютно идентичная ситуация, что и несколько лет
назад, о чем это говорит?
Где тут 0?
• 02 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Грабли понравились
Жить надо в калейдоскопе, жить надо сразу и вдруг
Гл. Амурная• 02 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Кровосток и Советчица
Папина дочка• 02 января 2021
Вышел за калитку старший брат и наступил на грабли. Вышел средний - и тоже наступил на грабли. Пригорюнился младший брат, да делать нечего...
Залатавая• 02 января 2021
Ответ дляПапина дочка

Добрый Йиннот• 02 января 2021
Мало исходников :)
Общий вывод: у человека в голове крепко засели комфортные сценарии.
’Комфортные’ не значит ’хорошие’. Человек, допустим, знает какие-то шаблоны поведения, выбирает окружение по определенным критериям - и менять всё это не хочет. Вот и приходит к одному и тому же результату.