Тумба-юмба• 02 января 2021
Покупаю айкос, подскажите по стикам
Добрый день, еду за айкосом сегодня, хочу купить пару разных пачек хитс на пробу, но чтобы все не пробовать зря - какие точно не брать? какие сильно воняют??? о каких - то писали отзыв, что очень неприятный запах...спасибо. Еще момент - мне надо одни из самых насыщенных, курю Давидофф компакт 6/0,5 с фиолетовой капсулой и Собрание черные 4/0,4 мини слимс ( короткие).
Что-то не спится• 02 января 2021
более насыщенные черные пачки, в белых лично мне самый противный Amber
язззззь!!!• 02 января 2021
Я курю Сильвер. Они без всяких добавок и самые слабые. Жёлтые покрепче, затем бронза. Все фрукты с ментолом. Крепость, на самом деле, у всех одинаковая, это по ощущениям.
Тумба-юмба
• 02 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
да, я черные рассматривала, но они не всегда в супермаркете есть в наличии, я уже заранее мониторила) но на пробу возьму наверное. Вот да, вроде за amber писали
Мама Карло• 02 января 2021
Ответ дляРассказница
Перпл самые норм.
Только зашла о них написать. Одно время брала фит виола - они похожи, но всё равно вернулась к пёрпл
Мама Карло• 02 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Жёлтые в светлой пачке - стойкий запах кукурузы, гадость короче
Куда ж без меня• 02 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вот, и я его терпеть не могу, он мне чем то аптечный воняет.
Что-то не спится• 02 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
а мне носками))
Тумба-юмба
• 04 января 2021
Девочки, я снова тут)
купила стики purple и bronze, подошли перпл, бронза - приятный аромат, вкус, но сильно першит в горле, но это сугубо мое восприятие.
Хотела задать вопрос: при курении стика - сам фильтр должен быть теплым? когда к губам подносишь? я сначала не обратила внимание, пока распробовала, пока привыкла к аромату, а вчера ( это след день после покупки) - заметила что они теплые, почистила, все - равно, сегодня утром курила, вроде не так жжет, сам держатель нагревается в пределах нормы, то есть ни кипяток, в руках норм держать. Так должно быть, или сам фильтр должен быть холодным? Я понимаю что сам стик греется, но фильтр???